Не появляется таймер таймер wmrfast.com

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Добрый день коллеги. Нужна помощь, как сделать чтобы запустился таймер?
Суть дело такое есть букс wmrfast.com переходим в категорию заработать - Переходы на сайты
Кликаю на ссылку открывается вкладка popud новая с сайтам, а таймер идет на основной вкладке page переключать нельзя пока не пройдут секунды иначе не засчитают. Суть дело такое, что в зенке не появляется таймер, то есть открывается вкладка, а таймера нет. Ничего не происходит, вкл все на качество не помогает, хотя в браузерах стандартных все работает, возможно какой то java скрипт и тд, как организовать все это?

Просьба писать по делу, спасибо за внимание
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
хрустальный шар что ли достать ? :bk:
ну вот как ты себе представляешь помощь тебе ? надо зарегаться на этом буксе, что бы что ? угадать какие настройки ты сделал в своем шаблоне и как настроил браузер ?
может погадать какая версия зенки у тебя и какой баг ты словил ?

прикладывай мини шаблон со своими настройками и авторизованный профиль на этот букс, тогда есть шанс что тебе помогут.
 

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
хрустальный шар что ли достать ? :bk:
ну вот как ты себе представляешь помощь тебе ? надо зарегаться на этом буксе, что бы что ? угадать какие настройки ты сделал в своем шаблоне и как настроил браузер ?
может погадать какая версия зенки у тебя и какой баг ты словил ?

прикладывай мини шаблон со своими настройками и авторизованный профиль на этот букс, тогда есть шанс что тебе помогут.
Не ругайся первый раз прошу по шаблону помощь, буду теперь знать как все организовывать. приложил кусочек шаба с логином
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Не ругайся первый раз прошу по шаблону помощь, буду теперь знать как все организовывать. приложил кусочек шаба с логином
я не ругаюсь, я тролю :bk:
короче я понял про что речь. В зеннопостере нет такого функционала, что бы имя вкладки динамично менялось, так как это автобраузер и там такой функционал совершенно не нужен.
в твоем случае все просмотры засчитываются и баланс увеличивается, если страницу смотреть нужное время.
как я вижу логику тут. либо таймер с небольшим запасом, сам считаешь время и закрываешь вкладку
либо таймер в притык по указанному времени и после него начинаешь через 2-3 секунды запросами получать баланс и как только видишь, что начислили, то сразу закрываешь. ну и небольшой таймаут учесть тоже не мешало бы.
 

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Даже если так сделать, таймер не стартует. Открывал страницы по 1 минуте, баланс на месте, видимо не судьба
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
141
Баллы
43
Даже если так сделать, таймер не стартует. Открывал страницы по 1 минуте, баланс на месте, видимо не судьба
подтверждаю ,баланс меняется...тоже что ли такой "букс/тему на зенолабе " запустить , все зайдут проверят ,копеечка падает , капча решается :D
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
На этом буксе есть хитрость, нужно после просмотра при возврате на основную страницу сделать клик мышкой по свободному месту, тогда всплывает окно с зачисляемой суммой, если клика не будет, то нифига и не на числится...
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
У них новая хитрость, если таймер не будет отсчитываться на главной странице, то и копейка не прилетит и мышкой хоть куда кликать, все равно не выйдет. Я долгое время собирал на этом буксе, сейчас только серфинг оставил
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
У них новая хитрость, если таймер не будет отсчитываться на главной странице, то и копейка не прилетит и мышкой хоть куда кликать, все равно не выйдет. Я долгое время собирал на этом буксе, сейчас только серфинг оставил
Пробовал на хромиуме шаб сделать всё работало, всё засчитывалось, но сам хромиум не стабильно работает, через некоторое время перестаёт работать онклик и ссылки вообще не открываются. Цикл работает, а ссылки не открываются, шаб гоняет в пустую, решил не лепить костыли... Пришлось вернутся на хром и гонять просмотры ютьюба, их там становится всё больше...
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
И кстати, таймер там нафиг не нужен, можно сразу спарсить все данные: ссылки и время для каждой ссылки, а потом из списка всё это брать в переменные...
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
И кстати, таймер там нафиг не нужен, можно сразу спарсить все данные: ссылки и время для каждой ссылки, а потом из списка всё это брать в переменные...
В серфинге у тебя сейчас это не выйдет, как не крути, раньше да, все работало на ура, но они обновились. Я тоже на нем кручу только лишь ютуб и также парс все данных.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)