Не отрабатывает правильно чёрный список.

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
В общем суть в кратце:
Есть рассыльщик сообщений по топикам.
После удачной отправки сообщения данные переменной ID топика записываются в список "Отработанные" привязанный к файлу в папке проекта.
Каждый раз после кубика взять строку(первую из файла для работы) идёт проверка данным кодом:
C#:
var check = project.Variables["topic"].Value;
var list = project.Lists["otrab"];
return list.IndexOf(check); // - вернёт номер строки, если она есть, или -1, если строки нет.
По идее всё верно и код отрабатывает, но заметил при работе в многопотоке(потоков 5-7) появляются дубли в темах, хотя оно должно проверять и если есть в списке данные топика в отработанных идти и брать новый топик.

Есть подозрения что шаблон загружает в начале работы данные из файла привязанного к списку и в процессе работы сравнивает только с теми данными которые в начале были подгружены - это моё лишь предположение, иначе не знаю как это обьяснить, когда появляются дубли в темах...

Может как то нужно привязать не в список проекта а напрямую с файлом код, что бы на лету прям заходило именно в файл который в папке и сравнивало с ним?
Буду рад за помощь коллеги.

Может у кого есть готовый код, который будет чётко отрабатывать , заранее благодарен!
Всем профита!
 
Последнее редактирование:

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Вы не много не поняли я думаю мой посыл. Топики не с разницей в 2-3 секунды, а с разницей в минуту. Я к тому, что на момент когда к примеру скажем поток под номером 4 спарсил актуальные топики, а поток номер 1 уже отработал конкретно этот топик, и поток номер 4 берёт из временного списка ID топика, сравнивает его в коде что выше, каким то чудным действием он всё равно постит в этот топик, не видя получается черный список в котором уже есть этот ID.
В общем парни если кому не сложно напишите пожалуйста код что бы брало и сравнивало ID который в переменной не из прописанного списка в зенке, а напрямую из файла в папке.
Вот как то так хотел выразить свою мысль))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)