Не отображаются проекты в Zennobox

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Zennobox 7.7.0.0 - обновил только сегодня - стоит на серваке

Проекты в зеннопостере 7.7.0.0 делал, обновлял

Все как раньше залил через панельку

userarea.zennolab.com - My projects - и обновил..

стандартная процедура, которую много раз проводил, еще буквально 2 мес. назад менял шаблоны - все работало, сейчас при добавлении шаблон просто изчезает с зеннобокса и не показывается... че делать?
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
сносить зеннобокс с сервака, чтобы проеверять правильно ли обновы поставились - так себе затея, думаю пока тут спрошу знающих...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Zennobox 7.7.0.0 - обновил только сегодня - стоит на серваке

Проекты в зеннопостере 7.7.0.0 делал, обновлял

Все как раньше залил через панельку

userarea.zennolab.com - My projects - и обновил..

стандартная процедура, которую много раз проводил, еще буквально 2 мес. назад менял шаблоны - все работало, сейчас при добавлении шаблон просто изчезает с зеннобокса и не показывается... че делать?
1. Убедитесь что точно запускаете тот зеннобокс аккаунт, на который заливаете проект;
2. Попробуйте загрузить еще 1 левый проект в зеннобокс и проверить появится ли проекты;
3. Если не появились, есть шанс, что сревера глючат и не подгружают их вам, или например по причине:
- У вас плохой интернет и подгрузка проекта очень сильно тормозит
- У вас вирусы
- Антивирус режет зеннобокс по функционалу загрузки файлов
4. Попробуйте на другом ПК где другой провайдер - загрузится ли там в зеннобоксе проект;
5. Попробуйте Зеннобкос версией пониже - загрузится ли туда проект;
6. Если не поможет, можете написать мне в телеграм, постараюсь по удаленке посмотреть.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
1. Убедитесь что точно запускаете тот зеннобокс аккаунт, на который заливаете проект;
2. Попробуйте загрузить еще 1 левый проект в зеннобокс и проверить появится ли проекты;
ну старый удаляется же, акк точно тот... ну попробуем шаманить по инструкции...
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
ну старый удаляется же
Не понятно кто старый удаляется? Если вы про старый проект - тогда вы должны понимать - что каждый раз запуская зеннобокс - происходит перекачивание всех файлов, у которых не совпадает дата изменения по идее, что бы избежать того, что шаблон используют даже когда его отвязали через сайт.
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Попробуй снеси сами файлы шаблонов (когда бокс закрыт). Потом запусти он подтянет новые. Еще проверь язык в лк клиента.
не подтягивает... проблема скорее всего с загрузкой, хотя интернет там хороший... не пойму в чем дело(


Не понятно кто старый удаляется? Если вы про старый проект - тогда вы должны понимать - что каждый раз запуская зеннобокс - происходит перекачивание всех файлов, у которых не совпадает дата изменения по идее, что бы избежать того, что шаблон используют даже когда его отвязали через сайт.
конечно, я механику понимаю... уже больше года использую сервак и зеннобокс
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Переустанови да и все. При установке проверь точно логин.
Да не помогает, уже все перепробовал, у меня сервак на ру айпи стоит, может в этом дело?
я его оплачивал на год,еще полгода осталось, с этим может быть связанно?

очень долго обновляет покупки и в итоге нету обновлений...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да не помогает, уже все перепробовал, у меня сервак на ру айпи стоит, может в этом дело?
я его оплачивал на год,еще полгода осталось, с этим может быть связанно?

очень долго обновляет покупки и в итоге нету обновлений...
В проге включи расширенное логирование. Потом запомни время запуска зеннобокса до секунд и сделай репорт через минут 5. Репорт и время в поддержку.
TG:
@zl_support_bot
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Добрый день! У меня случилась подобная ситуация.
Сделал для клиента новый проект. В зеннобоксе была одна свободная лицензия. Я заменил старый проект на новый, так делал много раз и никогда не возникало никаких ошибок. В итоге, проект просто исчез из зеннобокса. В админ панели зеннопостера показывает что есть такая лицензия, что проект за ней закреплен, но в зеннобокс проект отсутствует.
Я решил выписать под клиента ещё 4 лицензии для разных проектов и для исчезнувшего проекта в том числе. В итоге, 3 новых проекта появились и с ними всё нормально, а вот один этот шаб с которого всё и началось, никак не хочет появляться. Не пойму в чём дело, выполнял эти действия множество раз и никогда не было заморочек. Сам шаб работает в зеннопостере как надо, никаких проблем.
Подскажите, хотя бы в какую сторону копать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Добрый день! У меня случилась подобная ситуация.
Сделал для клиента новый проект. В зеннобоксе была одна свободная лицензия. Я заменил старый проект на новый, так делал много раз и никогда не возникало никаких ошибок. В итоге, проект просто исчез из зеннобокса. В админ панели зеннопостера показывает что есть такая лицензия, что проект за ней закреплен, но в зеннобокс проект отсутствует.
Я решил выписать под клиента ещё 4 лицензии для разных проектов и для исчезнувшего проекта в том числе. В итоге, 3 новых проекта появились и с ними всё нормально, а вот один этот шаб с которого всё и началось, никак не хочет появляться. Не пойму в чём дело, выполнял эти действия множество раз и никогда не было заморочек. Сам шаб работает в зеннопостере как надо, никаких проблем.
Подскажите, хотя бы в какую сторону копать?
Скачай зеннобокс и выпиши себе проблемный шаблон.
 

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Скачай зеннобокс и выпиши себе проблемный шаблон.
Это и так был зеннобокс с выписанным проблемным шаблоном.
Может кому то поможет, вопрос решился следующим образом. Начал удалять куски с квадратами экшенов и после каждого удаления выгружал проект в зеннобокс и проверял появится он или нет. В итоге появился, и я примерно понял в каком месте шаблона искать это проблемное место.
Дальше я начал удалять по одному кубику и снова после каждого удаления загружал и проверял.
Всему виной оказался самый обычный кубик с действием установки переменной. Не знаю почему, но каким то образом получился глючный кубик. Удалил его, пересоздал точно такой же и всё заработало.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Всему виной оказался самый обычный кубик с действием установки переменной. Не знаю почему, но каким то образом получился глючный кубик. Удалил его, пересоздал точно такой же и всё заработало.
э не.... он не самый обычный.... с этим кубиком связан баг в последних версиях, который вызывал невероятное количество негативных явлений. Вплоть до невозможности открыть проект в мейкере. Но вроде в последней версии это уже исправили. Но если шаблон был создан в старых версиях, то эти кубики надо все пересоздать или как писали прокликать их, открыв их свойства.
 
  • Спасибо
Реакции: Sovgav

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)