Не отображаются переменные

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Привет друзья. Не так давно приобрел эту замечательную программу, пытаюсь ее изучить (кое что уже сделал для себя, для своих сайтов) но пока еще на очень низком уролвне знания... но вопрос не в том, недавно обновился до версии 5.9.9.1 и заметил что теперь у меня в Проджект мейкере не отображается в стандартном редакторе поле "Переменные" В расширеном - все нормально а тут нет...Галочка во вкладке Окна стоит на против Переменные - но поле не показывается в стандартном редакторе... Это баг программы или "я - тупая блондинка"?
Ниже даю скрин. Красным указана иконка переменных - но при нажатии поле не отображается... Или может я чего упустил?
P\S переменную создал специально чтоб посмотреть - но поля с ней я не наблюдаю....
29782447111.jpg
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Проблему частично решил путем добавления в тулбар иконки с переменными - теперь при нажатии на эту иконку поле отображается.... Но все равно хочу узнать что это у меня за проблема что не отображается поле так как это было в более старых версиях....
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hrumer13

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Все ребята, тема закрыта. Все восстановилось после переустановки программы. Не знаю что мне урезало прогу, но после переустановки все окна работают в штатном режиме...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)