[SOLVED] Не отображается браузер

GATSBY

Client
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день!

Недавно стал обладателем версии Lite. Столкнулся с проблемой - ни один из созданных мной проектов при выполнении в ZennoPoster не вызывает отображения окна браузера при нажатой кнопке Показать.

Чтобы исключить вариант собственной криворукости при создании проекта, попробовал запустить тестовый проект 1. Simple registration (ничего в нём не изменяя), но результат тот же - окно браузера не отображается:



В настройках проекта в РМ чекбокс Не использовать браузер не отмечен (повторюсь - никаких изменений в тестовый проект не вносил):



Пожалуйста, подскажите, что может быть причиной такого поведения программы? Какие ещё настройки могут препятствовать отображению окна браузера в ходе выполнения шаблона и где их искать?

Версия программы видна на скриншотах, ОС Windows Server 2012 R2.

Спасибо.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Подозреваю, что причина в том, что данный шаблон отрабатывает очень быстро и окно инстанса просто не успевает подгружаться при нажатии кнопки "Показать".
Работоспособность можно проверить, например, поставив паузу побольше после перехода на страницу.
 
  • Спасибо
Реакции: GATSBY

GATSBY

Client
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Проблема наблюдается не только с данным шаблоном, но и со всеми остальными, в том числе с теми, где есть действие по разгадыванию каптчи. При этом окно для ввода каптчи вручную появляется, форма на странице в это время ожидает ввода ответа, но браузер не отображается.

На всякий случай добавил паузу 60 секунд после перехода на страницу и оповещения. Увы, ничего не изменилось:

 

GATSBY

Client
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Попробовал поискать окно браузера через Alt+TAB во время выполнения шаблона (пока он держит паузу). И - бинго! Оно таки отображается:




Но при этом окно не получает фокус, не выходит на передний план и не появляется в панели задач (см. скриншот в предыдущем посте).

Никто не сталкивался с такой проблемой? Во всех видеороликах, которые я смотрел перед покупкой программы, окна браузера (даже порождённые несколькими потоками) при выполнении шаблона выходили на передний план (и, соответственно, появлялись в панели задач). А у меня почему-то так не происходит...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
окна и не должны появлятся в панели задач. Они всегда отображаются позади всех остальных открытых окон
 
  • Спасибо
Реакции: GATSBY

GATSBY

Client
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Всё ясно, спасибо!

Сейчас обратил внимание, что в тех видео, которые я смотрел, окно ZP не было развёрнуто на весь экран и окна браузера действительно появляются на заднем плане, не отображаются в панели задач и не получают фокус.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Всё ясно, спасибо!

Сейчас обратил внимание, что в тех видео, которые я смотрел, окно ZP не было развёрнуто на весь экран и окна браузера действительно появляются на заднем плане, не отображаются в панели задач и не получают фокус.
на самом деле все это сделано специально, чтобы никто из ни не перехватывал фокус. Так как проблемы могут быть если запустить потоков 40)
 
  • Спасибо
Реакции: zennoX, Ribas и GATSBY

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)