Не нажимает кнопку зарегистрироваться и ok на mail.ru

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте шаблон заполняет на ура, но при нажатии кнопки зарегистрироваться начинает делать шаблон по новый и то через 60 раз выполнений шаблона может 1 раз зарегистрировать новый акк, при чём в логах нет никаких ошибок. В проект маркер отлично всё работает. А в зенке нет( Поставил номер документа -1 -1, всё делаю через конструктор действий, пробовал нажатия по картинке тоже не помогает:( Помогите уважаемые. Как решить этот вопрос! Какая то динамическая штука, или я могу ошибаться( Спасибо!
 
Последнее редактирование:

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Нет спасибо. Хотелось бы всё таки помощи или подсказки хотя бы. А не предложение своих продуктов:( Скажите какой экшен надо использовать? Чтобы он нажимал сразу без раздумий.
 
Последнее редактирование:

Nastya

Новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Нет спасибо. Хотелось бы всё таки помощи или подсказки хотя бы. А не предложение своих продуктов:( Скажите какой экшен надо использовать? Чтобы он нажимал сразу без раздумий.
По какому атрибуту идет поиск кнопки?
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
По атрибуту class когда отправляешь в конструктор. Пробовал иннертекст и innerhtml все равно не нажимается когда делаешь в зенке(
 

Nastya

Новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
По атрибуту class когда отправляешь в конструктор. Пробовал иннертекст и innerhtml все равно не нажимается когда делаешь в зенке(
Попробуйте innertext, у меня работает
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
А вы какие параметры используете иннертекста?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)