Не могу взять нужную подстроку

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго времени суток!

Есть строки в точном формате Email: [email protected] | Password: p211uuo | Friend Code: K7F-NXX

Я хочу при использовании списка взять из этой строки email и пароль отдельно, для этого я составил следующее регулярное выражение Email:\ ([\s\S]+@gmail\.com)[\s\S]+ но оно не работает, хотя делал я его на специальном конструкторе. При использовании выражения zenodroid берёт не то что мне нужно, обратите внимание на скриншот №1

101917



В поле введены какие то крокозябли, помогите мне, пожалуйста, составить выражение 2 выражения, одно будет брать только почту и следующее выражение будет брать отдельно пароль. Буду благодарен за помощь.

P.S Данный программный комплекс я постепенно изучаю по мере необходимости в создании нужных мне проектов, извините.
 

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Да вот кстати проверил регулярку на regex101, вроде-бы оно верное, может у zenodroid это как то по своему?:au:
 

Вложения

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Вот сам тестер зенодроида показывает что моё выражение работает, но по факту это не так или я что-то не так делаю...

101919
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 369
Благодарностей
959
Баллы
113
Так в первом случае ты получаешь строку, а во втором (как и в тестере) - значение. Немного разные задачи...
В первом случае клади в переменную свое значение, а потом его уже регуляркой своей разбирай, вытаскивая из него уже мыло/пароль/код.
 
  • Спасибо
Реакции: goopylegrandee

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Так в первом случае ты получаешь строку, а во втором (как и в тестере) - значение. Немного разные задачи...
В первом случае клади в переменную свое значение, а потом его уже регуляркой своей разбирай, вытаскивая из него уже мыло/пароль/код.
Очень выручили, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 480
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Есть строки в точном формате Email: [email protected] | Password: p211uuo | Friend Code: K7F-NXX

Я хочу при использовании списка взять из этой строки email и пароль отдельно
Берите строку из списка и из нее выделяйте Емейл и Пароль отдельными регулярками через кубик "Обработка текста - Regex". Регулярки: (?<=Email:\s+).*?(?=\s+\|) и (?<=Password:\s+).*?(?=\s+\|)


101953


101954
 
  • Спасибо
Реакции: goopylegrandee

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)