Не могу создать банальный шаблон по общению с суппортом

wasya

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
86
Благодарностей
18
Баллы
8
Версия 7.6. Всегда обновлял ЕЖЕГОДНО в марте. Потому что всегда в марте программа вдруг переставала работать. Я всё понимаю, разрабам нужны деньги и т.д. - но не так же в наглую их вымогать. Когда и так нервы на пределе, а тут ещё не можешь создать банальный шаблон потому что пришло время ежегодного обновления программы, то задумываешься, заплатил более 1000$ за прогу и ежегодные обновления, а потом раз и она не работает. Потому что пришло время опять обновлять.
Ребята, это не серьёзно!! Это уже не первый раз так!
 

wasya

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
86
Благодарностей
18
Баллы
8
Банально, каждую весну начинаются проблемы обработкой javascript на страницах.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Весеннее обострение.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Версия 7.6. Всегда обновлял ЕЖЕГОДНО в марте. Потому что всегда в марте программа вдруг переставала работать. Я всё понимаю, разрабам нужны деньги и т.д. - но не так же в наглую их вымогать. Когда и так нервы на пределе, а тут ещё не можешь создать банальный шаблон потому что пришло время ежегодного обновления программы, то задумываешься, заплатил более 1000$ за прогу и ежегодные обновления, а потом раз и она не работает. Потому что пришло время опять обновлять.
Ребята, это не серьёзно!! Это уже не первый раз так!
Ты что-то путаешь. Покупая зенопостер он у тебя будет работать вечно. Обновления нужны тем, у кого сложные проекты на сайтах требующих современные движки и эмуляции. Ну и тем, кто просто любит возится с чем-то новым.

Если условный шаблон работает в версии 5.4.0.0 с сайтом, на котором ничего не меняется годами, то он будет работать и дальше, бесконечно долго.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)