Не могу придумать как сделать проверку уже присутствующей строки в списке

grandmaster

Client
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Я пробую сделать парсер промокодов в чате, и мне надо сделать так, чтобы при повторном парсе чата уже существующий промокод не попадал в список всех отпаршенных промокодов, не представляю, как это реализовать, только если как-то через JavaScript код
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 765
Благодарностей
2 407
Баллы
113
Добавить действие -> Списки -> Операции над списком -> Удалить дубли.
Как результат выполнения - в списке не будет дублирующих строк.
 

grandmaster

Client
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Добавить действие -> Списки -> Операции над списком -> Удалить дубли.
Как результат выполнения - в списке не будет дублирующих строк.
Добавить действие -> Списки -> Операции над списком -> Удалить дубли.
Как результат выполнения - в списке не будет дублирующих строк.
а не подскажете? действие "парсить страницу" каждый раз перезаписывает данные в список или добавляет в конец строки?
 

Denchen

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Я пробую сделать парсер промокодов в чате, и мне надо сделать так, чтобы при повторном парсе чата уже существующий промокод не попадал в список всех отпаршенных промокодов, не представляю, как это реализовать, только если как-то через JavaScript код
Я бы смотрел в сторону циклов и списков почитайте здесь : https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/489259031
Правда не очень понятно вы их все по новой распаршиваете или отслеживаете новый код и его сравниваете с теми которые уже до этого занесли в базу?
 

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
23
Баллы
18
Я пробую сделать парсер промокодов в чате, и мне надо сделать так, чтобы при повторном парсе чата уже существующий промокод не попадал в список всех отпаршенных промокодов, не представляю, как это реализовать, только если как-то через JavaScript код
Подобную задачу решал через Операция над списками >> Получить строку >> Содержит текст. Если находит - то идёт на следующий цикл проверки. Если не находит, то добавляет в конец/начало.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)