Не могу настроить авторизацию на epn.bz

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Как настроить авторизацию на epn.bz? я и через профиль настраивал и так через логин пароль эмуляцию. В проджект мейкере нормально все работает, а в зенке не выполняется эти экшны авторизации, ошибка просто на стадии авторизации. Как мне эту авторизацию настроить?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Как настроить авторизацию на epn.bz? я и через профиль настраивал и так через логин пароль эмуляцию. В проджект мейкере нормально все работает, а в зенке не выполняется эти экшны авторизации, ошибка просто на стадии авторизации. Как мне эту авторизацию настроить?
Возможно меняется расширение экрана, в результате меняется браузерное окно под мобильное и т.д. как вариант, запустите инстант когда начало выполнения и посмотрите на чем он ломается? Какой кубик поломался? Если хотите, пишите в телеграм, зайду удаленно и посмотрю что к чему, если нет, проверьте, пожалуйста, какой кубик именно ломает все и проверьте его.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Возможно меняется расширение экрана, в результате меняется браузерное окно под мобильное и т.д. как вариант, запустите инстант когда начало выполнения и посмотрите на чем он ломается? Какой кубик поломался? Если хотите, пишите в телеграм, зайду удаленно и посмотрю что к чему, если нет, проверьте, пожалуйста, какой кубик именно ломает все и проверьте его.
всмысле экшн перезапустить инстант?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
сохранить профиль, потом загрузить профиль не работает ?
а версия зенки какая ?
а движок какой используется ?
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Проблема была в браузере зенно, по умолчанию стоял Firefox45 - сменили на хром и все заработало.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
решили проблему, спасибо
Gunjubasik
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)