Не могу найти ответа - сменить Зенно Standard-Professional

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Не вижу нигде информации о стоимости перехода с одной версии Зенно на другу, с Standard на Professional. Кто-то может подсказать, где об этом написано?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Не вижу нигде информации о стоимости перехода с одной версии Зенно на другу, с Standard на Professional. Кто-то может подсказать, где об этом написано?
http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/

Q: Можно ли доплатить и перейти на более мощную версию?
A: Да, при апгрейде из цены более мощной версии вычитается около 70% от стоимости, которую вы уже заплатили. Например, при апгрейде со Lite-версии до Standard, стоимость составит $177 — $77 * (~ 0.7) = $117.
Внимание: во время скидок цены на апдейты формируются отдельно от данного правила.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/

Q: Можно ли доплатить и перейти на более мощную версию?
A: Да, при апгрейде из цены более мощной версии вычитается около 70% от стоимости, которую вы уже заплатили. Например, при апгрейде со Lite-версии до Standard, стоимость составит $177 — $77 * (~ 0.7) = $117.
Внимание: во время скидок цены на апдейты формируются отдельно от данного правила.
Спасибо. Спрятали так, что не найдёшь.
Но, ответа на мой вопрос эта инфа, написанная тёмно-серым на чёрном не даёт. Мне не надо с Lite-версии до Standard, а со Standard до Professional узнать. Это либо тайна, либо запрещено переходить на данную версию?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
В личном кабинете
 

Вложения

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Спасибо. Спрятали так, что не найдёшь.
Но, ответа на мой вопрос эта инфа, написанная тёмно-серым на чёрном не даёт. Мне не надо с Lite-версии до Standard, а со Standard до Professional узнать. Это либо тайна, либо запрещено переходить на данную версию?
Вы издеваетесь?
Там же написано, что при апрегрейде вычитается 70% стоимости Вашей версии из цены более мощной версии. А "Lite-версии до Standard" дан как пример.

Standard = 7700 рублей, 70% от его стоимости = 5390 рублей
PRO = 13 700 рублей

Следовательно:
13 700 - 5390 = 8310 рублей. Это сумма доплаты до апгрейда до PRO.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Вы издеваетесь?
Как ты мог такое подумать???
Думаешь, я заканчивал бухгалтерские курсы? Я так считать не умею, мне нужны конкретные цифры, тада понятно

Следовательно:
13 700 - 5390 = 8310 рублей. Это сумма доплаты до апгрейда до PRO.
Спасибо за ответ, сам бы не разобрался

В личном кабинете
Не заглядывал туда, чтобы получить именно эту информацию.

Тяжело когда всё скрыто, выискивать надо. Не проще было бы добавить цифры под ценой прямо на сайте
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так как апгрейд оплачивается в личном кабинете в долларах, то эта стоимость всегда меняется. Зависит от курса.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Так как апгрейд оплачивается в личном кабинете в долларах, то эта стоимость всегда меняется. Зависит от курса.
То есть, вы для американцев ставите цену в долларах и постоянно её меняете (чтоб им жизнь не казалась мёдом)? Своеобразная борьба с загнивающим империализмом...
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
То есть, вы для американцев ставите цену в долларах и постоянно её меняете (чтоб им жизнь не казалась мёдом)? Своеобразная борьба с загнивающим империализмом...
Цена в долларах фиксированная.
Меняется рублевая цена т.к. она зависит от нынешнего курса доллара, который скачет ежечасно. Читайте сообщения, пожалуйста, внимательнее, а то как-то "через слово".
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)