Не авторизовывается после загрузки профиля

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
Всем привет.
Почему шаб не авторизовывается на сайте после загрузки профиля, если везде включен Куки контейнер?
Шаб собран на запросах.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А в самих запросах указанно загружать заголовки из профиля?
 

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
А в самих запросах указанно загружать заголовки из профиля?
Шаб регает акк с кукиконтейнером и сохраняет профиль, в запросах стоит - Загружать только содержимое. Нужно поставить Заголовки и содержимое?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Шаб регает акк с кукиконтейнером и сохраняет профиль, в запросах стоит - Загружать только содержимое. Нужно поставить Заголовки и содержимое?
Не подскажу. Не пользовался куки контейнером. По старинке загружаю профили напрямую. Попробуйте укажите, может еще быть, что срок у куки вышел.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
могу ошибаться, но профили работают только с веб версией, по пост гетах надо самому в базу добавлять куки
 
  • Спасибо
Реакции: Svyt

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
Получается после отработки шаба нужно его кидать на этот кубик, а результат писать в отдельный список?
Код:
instance.ActiveTab.Navigate("https://сайт");
instance.ActiveTab.WaitDownloading();

project.Profile.CookieContainer.Refresh();
var str = Encoding.UTF8.GetString(project.Profile.CookieContainer.Export());
return str;
 

grin-du

Client
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
96
Благодарностей
46
Баллы
18
могу ошибаться, но профили работают только с веб версией, по пост гетах надо самому в базу добавлять куки
У меня все куки сохраняться. Все на запросах включая авторизацию и куки контейнер. НО когда в конце цикла сохраняю профиль, то сохраняю к галкой - сохранять супер куки.
 

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня все куки сохраняться. Все на запросах включая авторизацию и куки контейнер. НО когда в конце цикла сохраняю профиль, то сохраняю к галкой - сохранять супер куки.
У меня профиль сохраняется после пост-запроса на авторизацию вместе с супера куками, все равно на сайте выкидывает на страницу входа..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
У меня профиль сохраняется после пост-запроса на авторизацию вместе с супера куками, все равно на сайте выкидывает на страницу входа..
На авторизацию именно перекидывает (редиректит)?
Нет возможности попробовать зайти в аккаунт по прямой ссылке (в Кабинет, в Профиль или как оно там называется на этом сайте)?
 
  • Спасибо
Реакции: Svyt

Svyt

Client
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
На авторизацию именно перекидывает (редиректит)?
Нет возможности попробовать зайти в аккаунт по прямой ссылке (в Кабинет, в Профиль или как оно там называется на этом сайте)?
Да
Типо сразу после авторизации попасть на свой профиль? Нет, всегда попадаешь на главную страницу.
Когда загружаю профиль и перехожу на сайт, сначала попадаю на главную страницу (как авторизованный) и через секунду редиректит на страницу входа.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
В новой версии есть возможность использовать профиль в гет/пост запросах.
GetPost_profile.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)