Название проекта в проекте через переменную

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Поддерживается ли вызов проекта из проекта с помощью переменной ?
Ну , т.е. не константно прописываем имя какого-либо подпроекта, а как на скриншоте в аттаче.
Если да, то как можно тогда передавать параметры ?
В главном проекте прописать получается. А в столбце "Переменные вложенного проекта" не получается.
 

Вложения

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Так что имя подпроекта в виде параметра передать невозможно ?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ни как, заново пересохранять, или сразу пустые переменные готовить штук 10 что бы потом не лазить
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
ни как, заново пересохранять, или сразу пустые переменные готовить штук 10 что бы потом не лазить
Не понял.
1. У меня есть проект.
2. Из него можгут быть вызваны другие проекты.
3. Какие проекты могут быть вызваны - прописано в текстовых конфигах.
4. При этом в строке "Путь к вложенному проекту " может содержать строчку вида :
{-Project.Directory-}\{-Variable.v_SubPrjName-}
Variable.v_SubPrjName - читается из файла.
5. В столбце "Переменные вложенного проекта" - ничего проставить неудается.
О каких пустых переменных речь ? И что пересохранять надо ?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну как я понял что ты не можешь во вложеный передать новую созданную переменную, если нет то подправь меня

а тоесть значение новой переменой
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
ну как я понял что ты не можешь во вложеный передать новую созданную переменную, если нет то подправь меня

а тоесть значение новой переменой
Не совсем так.
Я не могу вызвать проект из проекта в том случае, если имя вложенного проекта не прописывается явным образом типа : Proj123.xmlz.
А передается в переменной {-Variable.v_SubPrjName-} ,
т.е. {-Variable.v_SubPrjName-} - может содержать и Proj123.xmlz , и Proj456.xmlz , и Proj789.xmlz и любой другой.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
честно скажу, тройку раз с ними связался и понял что не доработаный этот метод, ты не передашь так если я правильно понимаю, об этом я тебе и говорю или ты прописываешь жёстко переменые и значения или ещё создаёшь 1000 переменных пустых которые при первом сохранении сохранятся во вложеном, ну потом тебе придётся if делать
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
честно скажу, тройку раз с ними связался и понял что не доработаный этот метод, ты не передашь так если я правильно понимаю, об этом я тебе и говорю или ты прописываешь жёстко переменые и значения или ещё создаёшь 1000 переменных пустых которые при первом сохранении сохранятся во вложеном, ну потом тебе придётся if делать
У меня весь проект построен с использованием вложенных под-проектов. Все работает нормалдьно - если явно прописаны названия под-проектов в проекте.
Если вызов идет через переменную - то не получается.
Видимо из-за того, что Зенке надо - чтобы была прописана хотя бы одна переменная для обмена данными между проект<->под-проект.
А в случае если под-проект передается как значение переменной - то Зенка не знает какие переменные могут быть в под-проекте. И соответственно не дает связать переменную проекта и переменную под-проекта.
Ну и соответственно при выполнении шаблона вылетает ошибка.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В последнем билде есть новая галка.

upload_2016-7-18_1-6-57.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)