Нажатие стрелок влево-вправо

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день!
Подскажите как в проджекте сделать эмуляцию нажатия на стрелочки - влево-вправо, вверх-вниз,
спасибо заранее.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 269
Благодарностей
5 853
Баллы
113

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо!
Можете подсказать как реализовать загрузку фотографии при добавлении объявления на авито ?
при клике по кнопке добавить открывается окно, на которое не могу повлиять зенно постером. В поиске не нашел.
Заранее благодарю.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 269
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Спасибо!
Можете подсказать как реализовать загрузку фотографии при добавлении объявления на авито ?
при клике по кнопке добавить открывается окно, на которое не могу повлиять зенно постером. В поиске не нашел.
Заранее благодарю.
На это окно не нужно влиять, нужно в нем вручную выбрать файлы для загрузки.
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Разобрался. Спасибо. Возможно кому-то пригодится. Браузер - настройки - файлы для загрузки на сервер.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите как правильно решить задачу - цель - хочу спарсить товары со своего сайта и выложить их на авито.
Первый шаблон - собирает все фотографии и описание со страницы сайта в виде таблицы и файлов в папку с артикулом товара. На выходе имею несколько сотен папок с артикулами ( в названии только цифры, без совпадений, но не по порядку).
Далее есть шаблон для постинга объявления на авито, как мне настроить очередность - чтобы сначала брать фото и описание из первой папки, далее идти по шаблону и после этого брать информацию из следующей папки.
Адреса папок постоянно меняются и не поддаются логике (зависят от артикула товара).
В общем задача в том чтобы правильно прописать путь и логику к очередности папок.
Благодарю за ответ.
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Пока писал - пришла идея - при парсинге могу сделать еще одну сводную таблицу - с названиями папок и далее сделать удаление строки и результат тоже как переменную, насколько логичен такой способ ?
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Еще вопрос - допустим есть текст Кроссовки Adidas White
Как мне из него получить слово, в данном случае - Кроссовки? Регулярное выражение - после этого есть пробел и кратчайшее совпадение?
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Второй вопрос решил так .*?(?=\ ) и взял первое совпадение.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Подскажите как правильно решить задачу - цель - хочу спарсить товары со своего сайта
Если сайт ваш то парсить ничего не надо, а делать запрос к базе данных напрямую.
Да ещё (способ для извращения) можно конвертировать SQL в XML а XML в Excel format
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
подскажите как правильно структурировать - есть переменная с 30 значениями и 10 параметров этого значения в свитче. 30 значений можно разбить на группы по этим 10 критериям от 1 до 5-6 в группе. Как построить логику - что если значение переменной = такому то: то переходим по этому показателю switch'a.
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Budora, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как выполнить запрос к базе данных напрямую? зайти на FTP и выгрузить оттуда? не уверен, что фотографии на сервере будут как то логично пронумерованы, чтобы соотнести фото с позицией на сайте.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
подскажите как правильно структурировать - есть переменная с 30 значениями и 10 параметров этого значения в свитче. 30 значений можно разбить на группы по этим 10 критериям от 1 до 5-6 в группе. Как построить логику - что если значение переменной = такому то: то переходим по этому показателю switch'a.
значения текст. , цифровые?
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
текст.
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
На сайте есть категории - типы одежды и обуви, около 30 разных вариантов, у авито около 10 категорий, я хочу в соответствии с тем, что именно беру с сайта, чтобы происходил выбор нужной категории на авито, Также прошу подсказать, как с помощью ЗенноПостер автоматизировать уникальность фото ?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 544
Благодарностей
904
Баллы
113
Видимо, прописывать все свои 30 категорий и тянуть от них связи к десяти авитским категориям. Я бы так сделал.
Если бы занчения были цифровыми диапазонами, то можно было бы цепочкой логики IF это сделать.
А так даже не знаю... может кто-то сишарп экшен подскажет, наверняка такой у кого-то есть.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Budora, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как выполнить запрос к базе данных напрямую? зайти на FTP и выгрузить оттуда? не уверен, что фотографии на сервере будут как то логично пронумерованы, чтобы соотнести фото с позицией на сайте.
http://zennolab.com/wiki/ru:working-with-databases
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо. Да так и сделал - свитч с 30 вариантами позиций,
а по уникализации фото - как правильно посоветуете настроить обработку изображений?
 

Ilya Levin

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

Muttel

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)