Нажатие кнопки на сайте

JustSmile

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
114
Благодарностей
3
Баллы
18
Столкнулся с проблемой на сайте доноре, суть такая мне нужно получить ссылку на скачивание файла на сайте, но там стоит защита я ни как не могу нажать на кнопку чтобы сгенирировалась ссылка, тк Область поиска "Тег" генерируется рандомно и привязаться тупо не к чему. Мб есть какая то альтернатива? мне по сути нужно просто нажать на эту кнопку чтобы потом из кода вытащить полученную ссылку на файл

5c6111551f.jpg
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Парсишь страницу перед нажатием на этот генерируемый параметр, а потом подставляешь его в нужную конструкцию
 

JustSmile

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
114
Благодарностей
3
Баллы
18
Парсишь страницу перед нажатием на этот генерируемый параметр, а потом подставляешь его в нужную конструкцию
Это я уже думал на счет этого, но в какую конструкцию этот параметр подставлять?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Это я уже думал на счет этого, но в какую конструкцию этот параметр подставлять?
То, что на скрине - добавить в проект. Потом в том действии найди тот ID что меняется и подставь спаршенное значение( переменную) вместо него
 
  • Спасибо
Реакции: JustSmile

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Как вариант можно использовать поиск по картинке, и тыкнуть туда.
 
  • Спасибо
Реакции: JustSmile

JustSmile

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
114
Благодарностей
3
Баллы
18

JustSmile

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
114
Благодарностей
3
Баллы
18
Блин понял что нажатие по картинке не помогает, функция почему то не работает, а точнее нажимает не туда, хотя когда делаю и тестирую то все отлично, а этот способ думаю будет единственный в моем случае которым можно обойти защиту, т.к 1 клик я делаю этим способом "Парсишь страницу перед нажатием на этот генерируемый параметр, а потом подставляешь его в нужную конструкцию" но после клика по ссылке нужно еще раз оказывается нажать, но при парсинге генерируемого айди парситься старый, а нового нету в {-Page.Dom-}. Помогите плз
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Блин понял что нажатие по картинке не помогает, функция почему то не работает, а точнее нажимает не туда, хотя когда делаю и тестирую то все отлично, а этот способ думаю будет единственный в моем случае которым можно обойти защиту, т.к 1 клик я делаю этим способом "Парсишь страницу перед нажатием на этот генерируемый параметр, а потом подставляешь его в нужную конструкцию" но после клика по ссылке нужно еще раз оказывается нажать, но при парсинге генерируемого айди парситься старый, а нового нету в {-Page.Dom-}. Помогите плз
Кинь ссылку в ЛС
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Блин понял что нажатие по картинке не помогает, функция почему то не работает, а точнее нажимает не туда, хотя когда делаю и тестирую то все отлично, а этот способ думаю будет единственный в моем случае которым можно обойти защиту, т.к 1 клик я делаю этим способом "Парсишь страницу перед нажатием на этот генерируемый параметр, а потом подставляешь его в нужную конструкцию" но после клика по ссылке нужно еще раз оказывается нажать, но при парсинге генерируемого айди парситься старый, а нового нету в {-Page.Dom-}. Помогите плз
Xpath Вам в помощь. В конкурсных статьях последнего конкурса посмотрите.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)