Научу продвигать сайты в топ Яндекс, которые после отключения ПФ живут там годами.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: fri-lancer

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Уже что то раздают ? за вами буду...
я и сам не понял смысл вот этой реплики:

А надо бы трафик показывать...
не понял кому надо, кому реплика адресована, да и вопроса нет как такового.

если ко мне есть вопросы - я готов, спрашивайте явно, если по теме обучения, уверен что автор ответит подробно тут сам.

примерно так
 
Последнее редактирование:

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Давно не был тут, зашёл и хожу по веткам, читаю )
Позволите оставить пару строчек флуда?

Раньше полагал, что Хекс крутой (или как он, забывать уже стал, но он тут точно есть, видел его тут), но он больше в минус работает, выкинуть кого то из выдачи, загнать под фильтры и тд. А теперь смотрю ещё крутое предложение. И вот что подумалось ... а не подруга ли это Хекса? Курара это ты? ;-)

Если это ты, то ты наверное меня тоже узнала, рисани в личку как то, можешь сразу сессию свою линкануть. Если не ты, то извини. Ну и что уж точно узнала. Каракум, как делы? ))) Это самый добрый людоед в галактике )))

А вообще сервис судя по всему бомба, рекомендую ещё уйти в подсказки, они теперь ещё легче делаются, чем ПФ крутить. Везде где есть нейросети в алгоритмах ПС, везде делать можно, особенно в Ya и Bing (кардеры будут брать). Всех благ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
А надо бы трафик показывать...
Про трафик. Весьма сложно оценить прирост реального трафика, так как ты крутишь и конкуренты крутят. Думаю объективно судить по входящим заявкам если это комерс, или по приросту монетизации. Лично я оцениваю так. По метрике можно убрать андроид и посмотреть прирост через винду и айос. Более менее видно динамику, но при этом не учитывается огромный пласт на андроиде.

На скринах
- оценка прироста трафика в метрику ос: винда и айос
- ну и объем входящих заявок по эвакуаторам. В июне было больше при меньшем трафике. Видимо есть зависимость от погоды, так как июнь больше штормило
 

Вложения

  • 60,3 КБ Просмотры: 92
  • 129,5 КБ Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Появилась интересная схема работы с директом.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Последние результаты по шкафам купе - сетка дорвеев на всю М.О
 

Вложения

  • 64,8 КБ Просмотры: 109
  • 520,9 КБ Просмотры: 109
  • 79,5 КБ Просмотры: 107
  • 437,2 КБ Просмотры: 91
  • 75,2 КБ Просмотры: 84
  • 453,6 КБ Просмотры: 66
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет. Подготовил новый курс по РЕГИОНАЛЬНОМУ (на один город) продвижению: Яндекс Поиск + Яндекс.Директ + Яндекс Бизнес + Яндекс Услуги + Авито.
писать в телегу https://t.me/yadirect24 или личку
 

Вложения

Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет. Подготовил новый курс по РЕГИОНАЛЬНОМУ (на один город) продвижению: Яндекс Поиск + Яндекс.Директ + Яндекс Бизнес + Яндекс Услуги + Авито.
писать в телегу https://t.me/yadirect24 или личку
20-21 ноября 2023, тому кто придет на обучение по данному кейсу сделаю скидку 30%
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Наверно меня можно записать "в фан клуб" Олега, но все же, по прошествии времени понимаю, что ценность обучения не только в технических приемах, но и правильного поворота моей головы.

Потому что, чтоб был экстро результат, нужно и ПФ крутить и сеошить, а там, если кто в теме, бездна деталей, в которых, даже будучи спецом, можно не то что утонуть, но и заблудиться в мелочах. Со мной такое бывает. А Олег дает прямую тропинку в топы.

Вот пример как я сеошил по классике (примерно годик) ниша лютая, впереди и агрегаторы и прочее и гео Москва

113478


А вот пример с нуля и за 2 месяца (а тут ниша еще более сложная), но уже с методикой, что выучил.

113479




соответственно, под эту методу, получив результат, я начал свои сайтики клепать. Радуясь очевидным результатам, потихоньку выкупаю у Олега и другие программки, потому что это практически моментально монетизирую. Но, с выкупом курс ради курса не тороплюсь а беру то, что мгновенно смогу применить.

Например у клиента, где поднял сайт по органике, сейчас стал тимлидом в направлении медиабаинга и яндекс-директ буду вести сам.

В общем, лучше тут купить экспертизу и зарабатывать, дружественно сопровождаться у Олега (я ХЗ сколько раз он спросил сам у меня как дела, как сеошка) чем терять года в собственных тропах без грамотного проводника.

Собственный опыт нужен и голова обязательна, но с этим материалом все будет х10.

ps: ну как бы в 24 году хочу отойти от клиентских заказов совсем, кроме тех где берут в долю (или оплата over), а такие у меня есть. Наверно это и есть правильный пусть сеошника. Олегу сердечный респект!

ps: ну и респект всем, кто в режиме "iбашить" трудится, анализирует и трудности решает, а не сопли жует типа "яндекс-козел", "метода фуфло", "гуру-разводила".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет. 2 месяца назад был отключен ПФ. Результаты:
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Vasilijvg и Narcanes
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет. Новые проекты.
 

Вложения

  • 59,2 КБ Просмотры: 45
  • 169,8 КБ Просмотры: 47
  • 143,2 КБ Просмотры: 44
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Делаю скидки 40%: ) 6-7 декабря 2023.
Курс SEO + ПФ - 30 к. Срок обучения 1 месяц ( 2-3 занятия в неделю)
Курс региональное продвижение - 45 к. Срок обучения 1,5 месяца ( 2-3 занятия в неделю)
Курс Я.Директ ( снижение стоимости клика ) - 25 к Срок обучения 2 недели ( 2-3 занятия в неделю)
Курс Я.Директ ( прохождение модерации на запрещенные темы ) - Скидок - нет :-)
 

Вложения

  • 100,7 КБ Просмотры: 40
  • 110,1 КБ Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Еще один проект запустил, итог после 3 недель с начального 0 в индексе, домен новорег, ниша лютая.

Радостно, что в 2023 году у меня еще один навык появился, шел к нему извилистыми путями я долго.


Не жалейте средств на покупку качественных решений (конечно же проверяя насколько оно то, что вам надо),

мне, как видите, помогло

С наступающими!
Скриншот 26-12-2023 141856.jpg
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всех участников форума поздравляю с 2024 годом! Всем успехов в труде!
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Добрый день. Из последнего по модерации может кому интересно.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)