Научу продвигать сайты в топ Яндекс, которые после отключения ПФ живут там годами.

Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18

Нужен топ Яндекс? Научу эффективным методам быстрого продвижения сайтов.
Методы основаны на многолетнем опыте (более 10 лет) с применением софта на zennoposter.
Большое количество пруфов и большое количество отзывов от учеников. Методы санкций ни имеют. Работаю только с Яндекс (google тоже имеет результаты - но они побочные).

Обучение продвижению сайтов в топ Яндекс с нуля: классическое seo + ПФ.

Индивидуальное обучение с погружением в ваши кейсы с сопровождением

В курс входит:


1. Базовые понятия: что такое машинная обработка текстов, как правильно с ней работать, как зарегать домен, как оптимизировать сайт с минимальными трудозатратами.
2. Сбор семантики, кластеризация (mindmap), рассадка по страницам;
3. Анализ конкурентов в выдаче и расширение семантики, создание привлекательного контента и точек захвата на основе конкурентов;
4. Разработка описаний согласно семантики;
5. Работа с мета тегами и оптимизация контента на релевантность поисковым запросам.
6. Работа с поведенческими факторами: создание профилей, нагуливание профилей, накрутка ПФ ( разные техники ).

В результате курса: человек (с нулевыми знаниями) сможет создать сайт и поднять его в топ в течении - 2 месяцев.
ГЕО - ВСЯ РФ + СНГ.

Дополнительно:

- как работать в Я.Директ с тематиками которые не проходят модерацию.
- создание сетки сателитов под ключ, которая сама поднимается в топ даже без ПФ.

Внимание у каждого свое понимание базовых основ seo - по этому курс продается целиком. Отдельно ПФ не разглашаю)))))

Курс длится в среднем месяц-полтора, в зависимости от знаний и умений, 2-3 занятия в неделю в среднем по 40-60 минут. По Skype или Zoom

Стоимость курса:

По запросу в телегу. Для определения стоимости (она упирается в ваши знания) прошу прислать на оценку ваш самый лучший проект. Возможно мне у кого то придется поучиться :-)

Для связи телега: https://t.me/yadirect24

Ниже скрины регион в Яндексе -Россия
 

Вложения

  • 26,5 КБ Просмотры: 204
  • 27,4 КБ Просмотры: 223
  • 25,6 КБ Просмотры: 213
Последнее редактирование:

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
Работаю пару месяцев с автором топика в плане реализации шаблонов под Яндекс, различных тестов и так далее. Знаком лично с его сайтами с услугами которые по регионам РФ сидят крепко в топе 1-5.
Не так давно начал параллельно и сам под Яндекс делать сайты под руководством и консультациям с ТС. Автор явно знает свое дело, плюс пруфы имеет и своих и клиентских сайтов.
Так что кто заинтересован - можете смело обращаться - по крайней мере за спрос не бьют в нос)).
 

sergant230

Новичок
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Автора знаю уже более 3-х лет! Он профессионально занимается сео продвижением различного рода проектов и практикует обучение в этом направлении! Лично брал у него курсы по сео, потом по директу и везде был хороший выхлоп! Всем рекомендую автора! Годные темы у него, советую! Пруфов много. Все 10 проектов в топ 10
 

Вложения

AHarris

Новичок
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Занимаюсь с автором по программе СЕО около месяца. Созвоны в телеграмм, объясняет все на пальцах. Освежил свои знания, получил новые, вернул для себя веру в СЕО продвижение)) Рекомендую
Рост СЕО.png
Рост СЕО2.png
Рост СЕО3.png
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
занимаюсь индивидуально по "схеме", ниже реальные первые результаты моего первого проекта. Автор топчик
 

Вложения

Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Принимаю заявки на обучение
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Свежий отчет. Сетка из 74 сайтов на Московскую область.. Срок 2 месяца. Заявки уже собираются.
 

Вложения

  • 87 КБ Просмотры: 144
  • 57,5 КБ Просмотры: 146
  • 83,5 КБ Просмотры: 113
  • 55,3 КБ Просмотры: 101
  • 83,2 КБ Просмотры: 94
  • 55 КБ Просмотры: 82

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
1,5 месяца открута - мой первый проект по методике (и с сопровождением) - я в шоке

108678
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет, Сегодня сделаю скидку 40% тем кто хочет обучиться сео и ПФ. возьму 2 человека
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
- это конечно гениально, предлагать скидку потенциальным клиентам без озвучивания начальной цены :D
Спасибо учту. Цены на разные виды обучения - разные. А пост про скидку и правда - нелепо выглядит.
 

ssochi

Новичок
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет! Успешно прошел курс по ПФ.
Получил ценную практическую информацию по всем тонкостям работы. Результаты есть. Позиции растут.
Автор курса реально палит темы) Рекомендую.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем доброго дня. Апну тему.
Внимание акция: при покупке курса по созданию дорвеев - в подарок курс по снижению стоимости кликов в директе.
Акция до 15 июля.
На скрине тематика бронирование отеля.
 

Вложения

  • 107,2 КБ Просмотры: 97

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
так какой курс или курсы... ? начали с СЕО+пф закончили на курсе дорвеев и кликах в директе...
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
так какой курс или курсы... ? начали с СЕО+пф закончили на курсе дорвеев и кликах в директе...
Курсов несколько писал выше)))))))) Акция конкретно на курс по дорвееям, скрины их прикреплены выше))))

Дополнительно:

- как работать в Я.Директ с тематиками которые не проходят модерацию.
- создание сетки сателитов под ключ, которая сама поднимается в топ даже без ПФ.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Из последнего. Результаты за 3 недели. Один мебельный магаз на спб, другой мск айфоны.
 

Вложения

  • 101,9 КБ Просмотры: 68
  • 81,7 КБ Просмотры: 67
  • 117 КБ Просмотры: 64
  • 128,2 КБ Просмотры: 62

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Знаком с ТС года полтора, наверное (он является пользователем наших шаблонов по накрутке ПФ).
Насколько хорошо именно учит (не всегда это просто пересказ, сами понимаете), не знаю, сам у него не учился, но то, что человек умеет получать результат - лично у меня не вызывает сомнений. Видел и его кейсы, и сам пару раз какие-то мелкие вопросы ему задавал по смежным направлениям (да, лично у меня его советы сработали на все 100%).
Знаю, что несколько из наших юзеров у него учились/учатся/консультируются. Жалоб лично мне на него не было ))
Может, имхо, немного не хватает "структурности" (скорее всего, это черта характера, по ветке, в общем, можно заметить :-) ), но, мне кажется, сейчас такое время, когда результата достигают те, кто умеет сам вычленять нужную информацию. Времена, когда всем все разжевывали и вели за ручку, прошли. Сейчас, пока будут разжевывать, все изменится )))
В общем, не столько отзыв, сам не учился, сколько такой вот взгляд немного со стороны. Дальше уже каждый сам решает ;-)
 
Последнее редактирование:

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
Оставлю все таки негативный отзыв. А далее как говорит
Moonwalker
Каждый решает сам.
Отзыв выше оставлял - но он на данный момент не состоятелен.

Итак - с человеком сработался в плане я шаблоны мастерю - он подучивает пф крутить.
В итоге ничего у меня не двигается за более чем 3 месяца (тематика похудение) - учитель сам предложил ее выбрать и тп.
Результата нет от слова вообще)
Есть только возгласы - позиции сними, что там да как - типа беспокойство и возмущение вот же Яндекс гад).

К тому же - человек так сказать втерся в доверие - отдолжил nn-ю сумму денег - часть отдал (малую) и теперь месяца полтора кормит завтраками - на письма - что мол срочно нужно отдать - продолжает рассказывать истории для дураков (мол банк со счета уже неделю деньги на карту шлет) и тп и тд - считает партнера (или меня дурака) за дэбила.

Ну вобщем все верно да, думайте сами - учитель - он и есть учитель - обращаться ли))
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
borroza Благодарю Вас за развернутый отзыв. Спорить не буду внесу некоторые коррективы.
Да действительно, была выбрана тематика - похудения, все залили, но пропустили пару моментов, месяц ждали результата не получили. И да нашли ошибку и исправили, после переделки прошло месяц - полтора, да долго в индекс не вылазит. Я склонен к тому что все будет нормально.
Про вторую тему вы забыли, буквально три недели назад я вам отдал тему с эвакуаторами, отдал сайт рассказал как все сделать, и т.п.
И через пару недель у Вас появились, результаты. Смотрите скрин в аттаче. Вы про это как то постеснялись сказать.
Теперь о причине негативного отзыва - да я действительно взял у borroza - энную сумму вернул одну треть, к слову сумму я взял на покупку обучения по авито, что в дальнейшем вместе с borroza - научиться крутить поведенческие.
И да я во время не вернул и кормил завтраками - но не по причине что я хотел кого то кинуть, а просто так получилось и от своих обязательств - я не отказываюсь. Скрин переписки прикладываю.
 

Вложения

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
у Вас появились, результаты ))
Какие результаты появились что субдомены вошли в индекс?)))) смеху подобно
А по открутке пф - нету вообще результатов нигде и никак. Вобщем еще раз кто хочет тот работает с вами - но не пожелаю никому спеца такого))
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Хорошо Я вас услышал не желайте... Заодно расскажите как вы тонко намекали про идеи. Скрин в аттаче.
В общем, долг я вам верну и не без компенсации. А на дальнейшее нагнетание обстановки я просто больше не реагирую. И да не буду сильно удивлен если вы сольете наши совместные труды в паблик. Хорошего вам вечера, главное что бы голова завтра болела меньше.
 

Вложения

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
А обучение очень серьезное - в гугл транслите с ру на англ домен перевести, потом в вебархиве проверить истории чтобы не было. А потом шаблоном @Moonwalker сайты крутить (при чем шаблон купить нужно за собственные денежки) - в итоге схема гуру не работает - но заработать она должна месяца через 2-4 - а за это время можно сказать что ключи не те, яша что то там изменил или иную отбрехивалку - вот и все схема. Так что кто хочет перепроверить - идите и покупайте)) тему))
p/s к шаблону @Moonwalker -претензий нет. Работает как заявлено.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
borroza
Вам все оплачено. И да курсы у меня говно ( за которые Вы конкретно ни чего не платили). И да, признаю ни один сайт из того что мы сделали не вылезет
 

Вложения

  • 19,9 КБ Просмотры: 114
Последнее редактирование:

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
borroza
Вам все оплачено. И да курсы у меня говно ( за которые Вы конкретно ни чего не платили). И да, признаю ни один сайт из того что мы сделали не вылезет
Подтверждаю. Средства перевел.
Последним сообщением - обклал меня трехэтажным в телеге и историю подтер потом побыстрее)
Побольше клиентов - Кстати ник сам за себя говорит - безобразие творит данный уникум да и все дела)
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Подтверждаю. Средства перевел.
Последним сообщением - обклал меня трехэтажным в телеге и историю подтер потом побыстрее)
Ты как обьебос из 90 ведешь себя - мудак он и в африке мудак
После этого магарыч?)
 

Вложения

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Себе оставь - а то что тему убил - это верно ты подметил - и не оспариваешь ведь что я не прав в чем то.
Потому как тема твоя с душком - как и сам ты.
Хорошо спасибо за отзыв! Не имею привычки спорить)
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
А я вот буду топить за автора курсов, потому что у меня все в порядке, все растет и я ранее все демонстрировал. Нужно просто делать, решать задачи.

Раньше мастера подмастерьев розгами лупили, чтоб наука доходила, а счас чуть не то сказал и как зацепка. Я вот автору курсов вообще предлагал: Давай сделаем челендж - у тебя право пинать, толкать и материть меня пока не будет нужный мне результат, чтоб я не тупил.

Кому нужно, ищет возможности. Кому не нужно, ищет оправдания.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Девочки потише....
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Оставлю все таки негативный отзыв. А далее как говорит
Moonwalker
Каждый решает сам.
Отзыв выше оставлял - но он на данный момент не состоятелен.

Итак - с человеком сработался в плане я шаблоны мастерю - он подучивает пф крутить.
В итоге ничего у меня не двигается за более чем 3 месяца (тематика похудение) - учитель сам предложил ее выбрать и тп.
Результата нет от слова вообще)
Есть только возгласы - позиции сними, что там да как - типа беспокойство и возмущение вот же Яндекс гад).

К тому же - человек так сказать втерся в доверие - отдолжил nn-ю сумму денег - часть отдал (малую) и теперь месяца полтора кормит завтраками - на письма - что мол срочно нужно отдать - продолжает рассказывать истории для дураков (мол банк со счета уже неделю деньги на карту шлет) и тп и тд - считает партнера (или меня дурака) за дэбила.

Ну вобщем все верно да, думайте сами - учитель - он и есть учитель - обращаться ли))
да ХЗ товарищь, у меня вот экстро конкурентная ниша по Москве, реализую каждую мелочь о чем спрашиваю и получаю ответы, иногда по несколько раз, материал что мне дается, считаю ценным и уж точно это никак нельзя отнести за возгласы (как вы неосторожно выразились).

109786


а вот проект экстро высокочастотка


тоже как бы не на месте позиции стоят, так что, не пиняйте на учителя а ищите слабые места в своей реализации

109787


ps: в каждом проекте по 150-350 ключей, на рис изображены графики средних значений позиций по этим ключам в ПС яндекс
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)