Настрою/обучу нейронку под решение картинок вашей капчи

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Всем привет, суть услуги такая:
- Беру ваш датасет
- Обучаю нейронку под него, сообщаю вам процент погрешности
- Если процент вас устраивает - устанавливаю данную модель на своём ВПС
- Передаю вам данные для работы с нейронкой через запросы (изображение присылается в base64)
- Вы оплачиваете месячную аренду данного удовольствия )

Стоимость на текущий момент: 5000 рублей в месяц . В стоимость входит: сервер 1000 рублей, 4000 мой профит )

Как видите схема крайне простая и эффективная, в течении дня я вам смогу сказать точность, в течении следующего уже будет запущенный и работающий сервер.

На данный момент думаю тема пригодится тем кто хочет решать FunCaptcha (с выбором прямо стоящего животного точность около 99%) , hCaptcha (точность порядка 90%)

Так же могу помочь с шаблоном, за отдельную плату, в плане как состыковать шаблон и нейронку.

Сразу несколько ремарок:
- Я не специалист по нейронкам, просто научился делать, потому подсказать что то не смогу.
- Вы платите когда вам понравится работа, деньги вперёд не требую
- Сервер включён середнячковый, потому если нужен мощнее - без проблем могу поставить на более мощном за ваши деньги
- На вашем сервере ничего ставить не буду )

Связь:

- личные сообщения на форуме
- телеграмм: @Shogoau
 
Последнее редактирование:

Dalladory

Новичок
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Напиши в лс
 
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
如何联系你
 
  • Спасибо
Реакции: Shogo

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Небольшой отчёт о работе:

- Написал плагин, который довольно бодро решает хкапчу , минус пока только один - работает он только в хроме, так как в хромиуме половина запросов теряется (баг зенки) и чтобы там работать, требуется отдельно скачивать изображения, что значительно замедляет процесс
- По моим прикидкам, проходит примерно 95% каптч с первого раза, 5% соответственно со второго
- Написал шаблон, который позволяет получать сразу ключ и отсечку его рождения, так как ключик от хкаптчи живёт по моим замерам 2 минуты.

Проблемы:
- буквально пару недель назад появились подклассы, то есть были просто собаки, а стали собаки с ошейником, собаки с закрытыми глазами и мои любимые - улыбающиеся собаки
- как вы понимаете, на базе одной модели , никак не получится отличить собаку, от собаки в ошейнике, или льва, от льва с закрытыми глазами.

Исходя из этих проблем пока что выработал временное решение: просто пролистываем, пока не получим чистый класс.

Планы:

- Приступил к созданию мультимодели, которая позволит гадать и подклассы
- Очень сильно задумываюсь над тем, чтобы изменить идею оплаты, так как делать под каждого мультимодель, очень трудозатратно, потому хочу сделать чтобы можно было оплачивать каждую капчу отдельно, скажем по цене 0,5$ за 1000. Что позволит сделать этот процесс более качественным и доступным для тех кто не планирует палить 5000 на разгадки. Потому если вам не трудно, напишите своё мнение по этому поводу
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Нужно ли изобретать велосипед, если есть готовое решенье от конкурентов зенки
С постоянными обновлениями баз картинок
И даже дешевле, чем тут предлагают, если пользоваться дольше 1 месяца
Пишу это, питая призрачною надежду, что админы добавят хкапчу в монстра
Много лет пользовался монстром, но пришлось уйти к конкурентам
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Нужно ли изобретать велосипед, если есть готовое решенье от конкурентов зенки
С постоянными обновлениями баз картинок
И даже дешевле, чем тут предлагают, если пользоваться дольше 1 месяца
Пишу это, питая призрачною надежду, что админы добавят хкапчу в монстра
Много лет пользовался монстром, но пришлось уйти к конкурентам
Не совсем понял посыл. Вы про каких конкурентов зенки говорить?
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
542
Благодарностей
188
Баллы
43
- Написал плагин, который довольно бодро решает хкапчу , минус пока только один - работает он только в хроме, так как в хромиуме половина запросов теряется (баг зенки) и чтобы там работать, требуется отдельно скачивать изображения, что значительно замедляет процесс
а админам кажись похер вообще на запросы. баг этот уже несколько месяцев. Как минимум я писал тут в мае, а если баг трекер посмотреть, то в начале апреля был пост об этом...
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
а админам кажись похер вообще на запросы. баг этот уже несколько месяцев. Как минимум я писал тут в мае, а если баг трекер посмотреть, то в начале апреля был пост об этом...
Я тоже писал. они мне не поверили ) говорят мол у нас всё хорошо )
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
542
Благодарностей
188
Баллы
43

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Всем привет, немного новостей по моему плагину для Хкапчи:
- Добавил новые классы, на данный момент охвачено порядка 95%
- Точность с которой решаются капчи - 95-99%
- Время за которое плагин как правило успевает всё прокликать, при хорошем соединении/прокси - 30-40 сек

Работает стабильно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)