Настройки инстанса в зеннопостере

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Как сделать так, чтобы инстанс не сворачивался (Как было в более ранних версиях ZP). Я открываю его отдельным окном, но после каждого "ручного" действия он закрывается в панель обратно, что весьма неудобно. Как сделать, чтобы он открывался автоматически как отдельное окно, и не сворачивался?
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Это у меня через C# реализовано. Проблема в том, что у меня несколько таких действий в проекте, и после каждого подобного кубика потом заново сворачивается на вкладку инстанс и потом заново разворачивается при следующем, что довольно неудобно, особенно в многопотоке. Раньше инстансы, при включенном показе, всегда "болтались" отдельными окнами, вот это мне и нужно вернуть
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 295
Баллы
113

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Это у меня через C# реализовано. Проблема в том, что у меня несколько таких действий в проекте, и после каждого подобного кубика потом заново сворачивается на вкладку инстанс и потом заново разворачивается при следующем, что довольно неудобно, особенно в многопотоке. Раньше инстансы, при включенном показе, всегда "болтались" отдельными окнами, вот это мне и нужно вернуть
А для чего это - ведь итак все видно во вкладке Инстансы
 

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
А для чего это - ведь итак все видно во вкладке Инстансы
У меня много ручных действий, при которых окна разворачиваются. Как только я вбиваю нужно действие и нажимаю продолжить - окно обратно сворачивается, при следующем действии разворачиваясь заново. Это неудобно, мне нужно, чтобы было как раньше - окна инстансов были полностью развернуты во время всего выполнения процесса
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)