Настройка браузера

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветсвую. Раньше всегда пользовался браузером firefox. Как я понимаю подъдержка его прекращенна потому что элеметарно pixelscan даже не програжуется. Пытаюсь настроить chrome что бы сервисы хотя бы как то адекваттно относились к тебе. Перебрал уже кучу вариантов настройки но результата 0. Гугл сомтрит на меня как ни идиота. При попытке зарегать акаунт он даже не просит номер телефона а просто говорит что ты не зарегаешь акаунт. Подскажите как настроить браузер или же может есть какие то другие решения или темы по этому вопросу. Заранее благодарен.
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Предположу что у вас совсем старая версия zennoposter.
И если если это так, то вы пытаетесь зарегаться в гугле на ооочень старой версии браузера. Соответственно вас и не хотят регистрировать.

Проверить подойдёт ли вам более новая версия можно на бете zennoposter.


А по настройкам браузера - включите все возможные, да посмотрите регает вас или нет. Думаю что проблема не в этом
 

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Предположу что у вас совсем старая версия zennoposter.
И если если это так, то вы пытаетесь зарегаться в гугле на ооочень старой версии браузера. Соответственно вас и не хотят регистрировать.

Проверить подойдёт ли вам более новая версия можно на бете zennoposter.


А по настройкам браузера - включите все возможные, да посмотрите регает вас или нет. Думаю что проблема не в этом
версия зенно 7.7.10.0

Пробовал выстовлять все галки и эмуляцию канвас и webgl. не дало результата
 

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Попробуйте браузер не cef, а chromium. И в этом же окне поставьте в самом низу галочку - включить изоляцию сайта. Как то так называлось
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Нужно наверное подождать следующую тестовую версию, либо релиз 7.7.11.0 с исправлениями суперэмуляции canvas. А в данный момент попробуйте в версии 7.7.10.0 использовать Хромиум и шум в качестве отпечатка.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Попробуйте браузер не cef, а chromium. И в этом же окне поставьте в самом низу галочку - включить изоляцию сайта. Как то так называлось
Нужно наверное подождать следующую тестовую версию, либо релиз 7.7.11.0 с исправлениями суперэмуляции canvas. А в данный момент попробуйте в версии 7.7.10.0 использовать Хромиум и шум в качестве отпечатка.
Спасибо помогло)))
Как считаете лучше ставить или нет галку загружать объекты flash и java?
 

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Я правильно понимаю что если я сохраняю профиль то после того как я снова его загружаю в проэкт то все настроки браузера такие как разрешание экрана, юзер агент, и отпечатки загружаются вместе с профилем?
 

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Спасибо помогло)))
Как считаете лучше ставить или нет галку загружать объекты flash и java?
Их можно не трогать, это рудименты от старых версий, которые работали только с Firefox движками.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Я правильно понимаю что если я сохраняю профиль то после того как я снова его загружаю в проэкт то все настроки браузера такие как разрешание экрана, юзер агент, и отпечатки загружаются вместе с профилем?
Да, все верно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)