Накрутка: ВК, Instagram, YouTube, Telegram, TikTok и пр. Гарантия + Договор! От 100 подписчиков на тест за отзыв!

SMM1top

Новичок
Регистрация
30.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
8
Баллы
3
Здравствуйте!

Наш сайт: https://smm1top.ru/ - всё для клиента: предельно просто, понятно и доступным языком; без всяких "условных обозначений", непонятной "терминологии" и наляпистого функционала; с адекватной поддержкой, которая не оставит вас наедине с проблемами, вопросами и краткими дежурными ответами; а главное самые приятные и низкие цены без аховых надбавок "посредника через посредника".

Последние 15 лет мы занимаемся продвижением проектов в социальных сетях. Начинали с "Вконтакте" в 2007 году, но на данный момент уже охватываем все более-менее популярные развлекательные сервисы в интернете.

Одно из наших направлений – создание и подержание активности, наращивание подписочной «массы». Сейчас тяжело обратить на себя внимание из-за дикой конкуренции, и наши услуги актуальны, как никогда.

Наши гарантии:
  • Все тарифы протестированы, обновления социальных сетей регулярно отслеживаются, и мы гарантируем безопасность ваших личных страничек/ресурсов;
  • Готовы на любые проверки;
  • Есть бесплатный тест услуг за отзыв;
  • Идентифицированные кошельки QIWI и Юmoney;
  • Персональный аттестат Webmoney;
  • Возможность заключения договора с физ. и юр.лицами;
  • Можем работать через гаранта, оплата услуг гаранта за вами;
  • Возврат средств при несоблюдении условий сделки с нашей стороны.

Отзывы:
Форум Античат: https://forum.antichat.com/threads/487599/

Предоставляем тест услуги за ваш честный отзыв!
От 100 подписчиков (или любой другой тест услуг) может получить практически каждый, просто напишите по контактам или в ЛС на форуме.
Или оставьте сообщение в этой теме "Хочу подписчиков за отзыв!"
Администрации, старожилам, и другим уважаемым участникам форума - приятные бонусы!

Контакты:
Telegram: https://t.me/smm1top
E-mail 1: [email protected]
E-mail 2: [email protected]
Viber / WhatsApp / Skype: +79103225980
ICQ: https://icq.im/smm1top

Кратко о расценках (заказывать можно практически любые объемы, не обязательно от 1000, на пробу можно взять намного меньше; на сайте платежная система расчитана на заказ от 1 рубля и минимальный объем ограничен, можете связаться по контактам напрямую и обсудить меньший объем):

Вконтакте:
  • подписчики от 126 руб за 1000 - есть живой трафик с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость) и привлечение реальной целевой аудитории для бизнеса;
  • лайки от 92 руб за 1000 - есть автолайки на будущие посты;
  • просмотры от 98 руб за 1000 - есть автопросмотры на будущие посты;
  • репосты от 276 руб за 1000 - есть авторепосты на будущие посты;
  • комментарии: 518 руб за 1000 - есть с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость) и возможностью указать свой текст!
  • опросы 288 руб за 1000.

Instagram:
  • подписчики от 19 руб за 1000 - есть с активностью и охватом, живые с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость);
  • лайки от 6 руб за 1000 - есть автолайки на будущие посты; с показами и охватом, с выводом в топ;
  • комментарии от 320 руб за 1000 - есть с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость) и возможностью указать свой текст!
  • просмотры 3 руб за 1000;
  • охваты + показы публикации: от 6 руб за 1000;
  • сохранения публикаций: от 6 руб за 1000.

YouTube:
  • подписчики от 518 руб за 1000;
  • лайки от 66 руб за 1000;
  • дизлайки 403 руб за 1000;
  • просмотры от 78 руб за 1000 - есть живые просмотры и просмотры РФ для монетизации!
  • комментарии положительные: 748 руб за 1000;
  • жалобы на ролик: 2300 руб за 1000.

Telegram:
  • подписчики от 90 руб за 1000 - есть живые с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость);
  • просмотры от 0,46 руб за 1000 - не опечатка.

TikTok:
  • подписчики от 59 руб за 1000 - есть живые с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость);
  • лайки от105 руб за 1000 - есть живые с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость);
  • просмотры от 9 руб за 1000;
  • комментарии от 33 руб за 1000 - есть с выбором критериев (страна, пол, возраст и скорость) и возможностью указать свой текст!
  • репосты живые 150 руб за 1000.

Яндекс.Дзен:
  • подписчики от 529 руб за 1000;
  • лайки 345 руб за 1000;
  • чтение статьи 368 руб за 1000;
  • просмотры на ролик 603 руб за 1000;
  • комментарии положительные 633 руб за 1000.

Есть услуги для RuTube, Facebook, Одноклассники, Twitter, Likee, Periscope, Pinterest, Twitch и пр. - расценки предоставим по запросу.

До связи!
 

Hilp

Новичок
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Здраствуйте, я и моя команда предоставляет самые качественные условия на рынке по накрутке социальных сетей. Мы создали своего телеграмм бота (https://t.me/FendSteamBot), где вы по самым разумным ценам сможете заказать себе любую накрутку за считанные минуты. Техническая поддержка отвечает в течении 5 минут по любым вопросам! Спасибо за внимание!
 
  • Спасибо
Реакции: Ochnok

wypuk12

Новичок
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с wypuk12 какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: Ochnok

Kora

Новичок
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
7
Баллы
1
1. какое направление продвигали, тематика (интернет-магазин, студию танцев, услуги рекламы, информационный портал и т.п.)
2. какие соц.сети вас интересовали;
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили (подписчики/лайки/просмотры и т.п.);
4. соответствует ли услуга заявленному качеству (если заказывали живых - пришли живые, а не боты; списывают ли живых и не уходят ли они в бан; если списали ботов - восстанавливают ли; если заказывал просмотры - счетчик вырос, графики пошли вверх и т.п.)
5. наша служба поддержки - ответы и помощь.
6. рекомендуете ли нас/готовы ли дальше работать/будете ли еще обращаться/всё ли устраивает
7. свои впечатления, идеи и пожелания

1. Индивидуальные уроки игры на гитаре и вокал.
2. Instagram, Вконтакте, Telegram
3. Попросила на тест живых подписчиков Вконтакте. Сделали, удивилась - ранее только собачек могли нагнать (на других сервисах).
4. После заказывала живых и в Instagram и в Telegram - качество полностью отвечает заявленному!
Впервые попробовал инвайтинг Вконтакте - результат превзошел все мои смелые ожидания! Пишут сообщения, есть заявки!
5. Отдельное спасибо за консультацию! Ответили на все мои вопросы!
6. Уже посоветовала :-) Получила свою постоянную скидку.
7 Нет возможности отслеживать процесс выполнения заказа - но над этим, сказали, работают.

Еще раз спасибо и всего вам хорошего!
 

Rolliki

Новичок
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
2
Благодарностей
7
Баллы
1
Спустя месяц в телеграм канале с 1100 подписчиков - один вышел! 3 удаленных! Это боты кстати! Я такого еще не видел. Сейчас беру сразу 100000 подписчиков растянутых по времени. Обсуждаем детали, за отзыв дают скидку. Ребята вы просто супер! Начинал у них с теста на 100 подписчиков, а отзыв так и не на писал.
По делу - сайт у вас не удобный! Зато поддержка сразу отвечает и подробно. Варианты оплаты есть всё, но через поддержку опять же. Допилите сайт и цены вам не будет!
Тестирую накрутку по другим соцсетям: ВК, ИНСТУ, ютуб - пожаловаться не на что! Сами попробуйте!
Рекомендую к сотрудничеству!
 

CTO41

Новичок
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
7
Баллы
1
Привет. У нас СТО с полным спектром услуг и современным оборудованием. По соцсетям не шарю вообще. От слова совсем. Написал ребятам в телеграме не расчитывая на ответ. Расписали всё от и до, разложили по полочкам. Даже мне динозавру стало всё ясно. Понятное дело накрутка для вида. Но свои плоды дает. Взял на абонетскую плату в месяц и вообще не парюсь ни о чем. Первое время следил, убедился что ребята знают свое дело и забыл. Есть уведомления и я так вижу что работают. Обращайтесь к ним не пожалеете. Давно обещал отзыв написать, но времени небыло.
 

prugskok

Новичок
Регистрация
10.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
5
Баллы
1
Спасибо большое за помощь с продвижением! Объяснили что и как с накруткой, показали наглядно статистику с неправильным и правильным продвижением. Разницу между ботами и офферами и как распознать. Потратили на меня минут 40 и теперь всегда буду их постоянным клиентом!
 

FotoGraf

Новичок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
1
1. какое направление продвигали, тематика: семья фотографов.
2. какие соц.сети вас интересовали; Инстаграм, ВК.
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: поначалу взяли подписчиков, а уже работаем по полному необходимому списку услуг.
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: конечно иначе бы нас как ветром сдуло:-) мы перепробовали всё что было в поиске, без малого сервисов 20 не меньше, и все они делились на две категории: либо кидалово, либо несоответствует услуга заявленной. А этот сайт нам посоветовали знакомые, за что им отдельное спасибо!
5. служба поддержки: вежливо и понятно ответили на все наши вопросы и помогли с заказами, помогли с платежами, отвечают очень быстро!
6. рекомендуете ли нас: конечно!
7. свои впечатления, идеи и пожелания: корзину для нескольких заказов на сайте.
 

Pochemuchka

Новичок
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Доброго дня. Вот и мой отзыв

1. какое направление продвигали: астрология, гадания
2. какие соц.сети вас интересовали: инстаграм, телеграмм
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: подписчики
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: лучше ничего найти не смогла
5. наша служба поддержки: единственные кто твелина все мои вопросы - отличный сервис
6. рекомендуете ли нас: очень довольна работой обращайтесь к ребятам смело
7. свои впечатления, идеи и пожелания: неудобные варианты оплаты на сайте для меня, но всё решили через поддержку
 
  • Спасибо
Реакции: PeaceAka, SMM1top и Ochnok

Ochnok

Новичок
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
1
Вот и я добралась наконец-тоO:)

1. какое направление продвигали: личные материалы, журналистика.
2. какие соц.сети вас интересовали: Вконтакте, Rutube.
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: сперва пробовала накрутку лайков, после накрутила подписчиков, на сегодняшний день я пользуюсь слишком большим списком услуг. что бы всё перечислять.
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: меня полностью устраивает!
5. наша служба поддержки: очень мне помогли, огромное им спасибо!
6. рекомендуете ли нас: лучше не найдете.
7. свои впечатления, идеи и пожелания: были сомнения по поводу накрутки, но мои опасения развеялись после тестовых покупок! Решила попробовать для привлечения аудитории к своим материалам. Накрутка выглядяит вполне естественно, действительно поднимают активность моего контента. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: PeaceAka и SMM1top

PeaceAka

Новичок
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всех приветствую!
1. какое направление продвигали: свое творчество, я писатель
2. какие соц.сети вас интересовали: Instagram и Яндекс.Дзен
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: накрутка подписчиков, просмотров, лайков, комментариев.
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: абсолютно, у меня было предостаточн овремени что бы проверить.
5. наша служба поддержки: благодаря Вам у меня не осталось вопросов касательно накрутки.
6. рекомендуете ли нас: безоговорочно.
7. свои впечатления, идеи и пожелания: я долго сомневался, но решил попробовать накрутку, обратился в несколько сервисов и был неприятно удивлен, обслуживание мягко говоря на очень низком уровне! На этот сайт наткнулся случайно, написал в поддержку и быстро получил ответ. В итоге на моих профилях подписчики, лайки и комментарии – все выглядит естественно. Рекомендую, если нужно быстро развить свой профиль!
 
  • Спасибо
Реакции: SMM1top

Valtor444

Новичок
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу подписчиков за отзыв
 

SMM1top

Новичок
Регистрация
30.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
8
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)