Накрутка просмотров и лайков на Ютубе

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 660
Благодарностей
1 332
Баллы
113
Немного подумал и решил заработать на ютубе. Но проблема в том чтоб подключить партнерку, нужно иметь 3000 просмотров 100 подпищиков и 500 лайков. Думаю как то накрутить с помощью зенки, а то валяется на компе как говорится пылью припала=) Так вот начал я писать шаб, и столкнулся с такой проблемой: у меня зенка смотрит видео попорядку с рандомной паузой от 25 до 45 сек. Надо как то сделать чтобы видео смотрело в расброс, не попорядку, и те видео которые уже зенка просмотрела, то чтоб не повторялись. А вообще я хочу реализовать чтоб зашло на канал, перешло во вкладку видео, на канале 20 видеороликов, чтоб выбрало какой то случайный, просмотрело его, поставило палец вверх и выбрало другое случайное видео и так далее, но чтоб не возврвщялась к просмотренным. Незнаю что у меня с этого получится, так как ютуб тщятельно отслеживает накрутки видео и разных ботов. Имею в наличии покупные прокси, которые хочу задействовать в этом проекте. Сейчас он выглядит как то так

Несудите строго я еще только учусь, поэтому пользуюсь только теми экшенами которые изучил=)
Надеюсь на вашу поддержку. Может уже кто то из вас делал подобные проекты, просто подскажите мне, а я же сам буду колупатся неспеша=)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
спарсить количество видео, положить сылки в список, взять случайную строку из списка видео с удалением, ну и так до конца или определённого количества в цикле, и палец к верху))) ну а баны уже это решение другое
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 660
Благодарностей
1 332
Баллы
113
спасибо попробую
не не справлюсь попробовал я еще много чего не знаю=( парсить знаю как, с регуляркой немного разобрался а вот ну спарсил я их а дальше что а как их подставить? Одним словом гиблое дело, тут еще милион вопросов, чтоб не напрягать вас, можете закрыть тему=) Как подумал аж страшно стало=)))
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
спасибо попробую
не не справлюсь попробовал я еще много чего не знаю=( парсить знаю как, с регуляркой немного разобрался а вот ну спарсил я их а дальше что а как их подставить? Одним словом гиблое дело, тут еще милион вопросов, чтоб не напрягать вас, можете закрыть тему=) Как подумал аж страшно стало=)))
ну можно и не изменять вашу кострукцию, просто немного урезать, а имено почти всё урезать и оставить только первое видео, в э
кшене переход на страницу перемееная где будет ваша сылка взятая случайно из текстового файла, и так в цикле сколько вам надо, остальные 14 можно смело удалять
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 660
Благодарностей
1 332
Баллы
113
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18

 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а для чего тут таблица, если нет экселя это надо установить его, когда проще можно воспользоваться списком
 
  • Спасибо
Реакции: Виктор П
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
Дык у меня его и нету на компе, ничего не надо устанавливать :-)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Дык у меня его и нету на компе, ничего не надо устанавливать :-)
а если я захочу вдруг сылку руками изменить, я что в память полезу непривязаной таблицы, и допустим 100 потоков у меня это для каждого потока новый экземпляр, издевательство, если я не ошибаюсь вы тут недавно топик создавали что у вас строки пропадают, может это связано с этим как раз
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 660
Благодарностей
1 332
Баллы
113
да уж все это хорошо но ютуб не пробивной, как не пытайся накрутить не получится, видео просматривается а просмотры не защитываются=( Видимо защита какая то там у них стоит, которая понимает где реальный пользователь, а где накрутка=(
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
ssXXXss
Да не, у меня проблема совсем в другом там (кстати посмотрите, может подскажете чего, я видео записал там) а на счет этого проекта, я не понимаю что значит "руками изменить ссылку" разве файл с ссылками изначально не надо наполнять ими? Зачем вообще изменять их? Вы же сами записываете нужные ссылки перед стартом а потом их менять в процессе выполнения?) В данном случае есть 10 роликов которые надо просмотреть, 10 в файл и записали перед стартом, хоть один поток хоть сто, ссылка удаляется после взятия и проблем с этим не наблюдал, почему они должны возникнуть в этом? Или я чего то не понимаю?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)