Накатил 7.7.4.0 для теста. После отката на прошлую версию перестали запускаться профиль-папки.

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
81
Благодарностей
10
Баллы
8
Установил последнюю версию постера. Попробовал работать, не отображаются расширения. Вернулся назад, но перестали запускаться профиль-папки. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да бывало тоже глючили другие версии после установки тестовой. Надо с осторожностью ставить тестовые версии.
 

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
81
Благодарностей
10
Баллы
8
А решение есть какое-то?
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
А решение есть какое-то?
Я сделал копию системы со стабильно работающими программами, включая релизные версии ZP...
Когда происходят непонятные зависания/сбои программы (например, как у Вас), то просто переустанавливаю систему (это всего то 20 мин) и опять продолжаю работать.
Такие копии системы есть смысл делать при установке нового релиза программы и крупном обновлении самой ОС.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
81
Благодарностей
10
Баллы
8
Ничего себе. Те это не лечится, на сколько я понимаю
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
900
Баллы
113
Я сделал копию системы со стабильно работающими программами, включая релизные версии ZP.
Тоже перед установкой нового делаю снимок системы Акронисом. Выручало не раз
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 052
Баллы
93
Установил последнюю версию постера. Попробовал работать, не отображаются расширения. Вернулся назад, но перестали запускаться профиль-папки. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.
Ничего себе. Те это не лечится, на сколько я понимаю
Привет.

Первый вариант:
Вы можете сохранить настройки ZP, ZM и папку с зависимостями (ExternalAssemblies), а потом просто удалить программу с очисткой реестра.
После успешного удаления, откатится к рабочей версии программы.

Второй вариант:
Установить поверх ещё раз туже версию программы, но глюк может сохраниться.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Установил последнюю версию постера. Попробовал работать, не отображаются расширения. Вернулся назад, но перестали запускаться профиль-папки. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.
Попробуйте удалить с очисткой данных (2 галки при удалении) и установить с нуля.
В системе не должно было ничего испортиться.

И на будущее - можно (и желательно) устанавливать не обновлением, а рядом как бы.
Будет легче откатиться на старую версию.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)