Можно сделать такое в зенке?

iqoff1991

Client
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, хочу сделать один проект по ставкам, но зациклился на одной вещи и не знаю вообще можно так сделать или нет. Вообщем есть допустим чемпионат на данный момент допустим играют две пары игроков, мне нужно сделать так чтобы зенка понимала что играют на данную минуту две пары игроков и заходила сперва к первой паре игроков, а потом ко второй паре игроков, конечно играть может не две пары игроков, а допустим 5 и зенка должна понять что сейчас играет 5 пар игроков. Выкладываю фотку, даже не пойму с чего начать
 

Вложения

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 386
Благодарностей
3 307
Баллы
113
допустим играют две пары игроков, мне нужно сделать так чтобы зенка понимала что играют на данную минуту две пары игроков
Посмотрите на элементы в DevTools и попробуйте создать xPath которым уже посчитаете кол-во пар.
Далее дописать xPath (или отдельным) для захода к паре по клику или по url из элемента.
 

iqoff1991

Client
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотрите на элементы в DevTools и попробуйте создать xPath которым уже посчитаете кол-во пар.
Далее дописать xPath (или отдельным) для захода к паре.
спасибо, ща буду думать, теперь хоть знаю куда двигаться
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
спасибо, ща буду думать, теперь хоть знаю куда двигаться
Если не справишься - пиши на телегу по никнейму, помогу. Задача не оч сложная, а я люблю набивать руку)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)