Можно подключить прогу для андроида к Зенке?

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вопрос собственно к гуру работы с библиотеками всякими.
Есть прога гугловская для андроида и всех остальных, интересует, можно ли взять ее библиотеку и сунуть в зенку, чтобы та работала на пару с зенкой?

Где брать библиотеки от таких программ?
Можно както выдрать из самой программы такую библиотеку?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Может легче сходить в библиотеку и прочитать побольше о программировании
P.S. даже если ты получишь доступ к исходным данным apk от приложения, оно все равно будет не на c#
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Может легче сходить в библиотеку и прочитать побольше о программировании
P.S. даже если ты получишь доступ к исходным данным apk от приложения, оно все равно будет не на c#
может илегче ))) но мне нужно конретно будет в зенке работать или нет, можно так сделать? То что я пойду читать о програмировании мне ничего недаст и так тупую голову забьет лишней информацией!
Спросил так как в зенке можно всякие сторонние библиотеки подключать, и народ тут в курсе дел разных, может что и подскажут по делу.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
может илегче ))) но мне нужно конретно будет в зенке работать или нет, можно так сделать? То что я пойду читать о програмировании мне ничего недаст и так тупую голову забьет лишней информацией!
Спросил так как в зенке можно всякие сторонние библиотеки подключать, и народ тут в курсе дел разных, может что и подскажут по делу.
Библиотека из себя представляет просто обычный код, завернутый в обертку dll модуля. А программа на андроид - это совсем другое.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Библиотека из себя представляет просто обычный код, завернутый в обертку dll модуля. А программа на андроид - это совсем другое.
вот так и говори )))
И там библиотек нет никаких?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)