Можно ли выставить время на выполнение проекта?

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Суть проблемы. Ложусь спать, шаблоны не обкатаны толком, просыпаюсь, ставил к примеру 500 выполнений, а сделано только 5) Начал разбирать, оказывается, всплывают всякие левые окна которые я не обкатал, не доглядел, потому что подловить их всё не получается, и шаблон встает на этом окне в режим ожидания, пофиксить я их не могу, так как не вижу на каком экшене встала работа..

Можно ли задать время на выполнение задания, к примеру у меня шаблон проходит за 3 минуты, я даю ему 5 минут, если за этот промежуток он не делает полный проход, зенно не СТОИТ на месте, а идет дальше, перезапуская его по новой..
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Лучше доведите до ума шаблон. Для отладки и отлова багов можна использовать обработка изображений- скриншот инстанса по бэд энд.
Тогда видно когда и как неудача случилась
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Лучше доведите до ума шаблон. Для отладки и отлова багов можна использовать обработка изображений- скриншот инстанса по бэд энд.
Тогда видно когда и как неудача случилась
Блин, а я думал для чего эта штука с обратной стрелкой)
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
:D той стрелкой еще можно много чего делать )
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
а ты довёл регер до ума везде там проверки поставил или так да и пох пашет и пашет ))
збс пашет, проверка только на успешную регу , ну и на каждый запрос, успешен или нет=)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)