Можно ли выгрузить прокси в txt из ПРКСИЧЕКЕРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Привет всем! Друзья помогите, есть ли вариант выгрузки найденных проксей в проксичекере и сохранять в файл. Если да!-то как сделать это?
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
Экшн "Получить прокси" - в переменную - переменную в список
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Rain

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Экшн "Получить прокси" - в переменную - переменную в список
Я вот что то воспроизвожу этот файл который вы мне скинули, но он почему то не реагирует, по чему то он не получает прокси из проксичекера(((( в чем может быть причина?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Список прикрутили, при выполнение шаблона прокси использовали?
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Список прикрутили, при выполнение шаблона прокси использовали?
незнаю ничего не прикручивал, запустил как есть и он не ищет прокси, тоесть он в переменную незаписывает прокси адрес... я хотел бы списком получать прокси сервера из прокси чекера....но не могу пока разобраться как это сделать
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
незнаю ничего не прикручивал, запустил как есть и он не ищет прокси, тоесть он в переменную незаписывает прокси адрес... я хотел бы списком получать прокси сервера из прокси чекера....но не могу пока разобраться как это сделать
создайте списокв дерриктории с шаблоном. привяжите его к шаблону. далее запустите шаблон указав в настройках использовать прокси.
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
У Вас лицензия?
В PM не работает

1. Запустить ZP
2. Запустить чекер прокси
3. После того как в чекере появятся прокси запустить шаблон на кол-во раз, указав обязательно использовать прокси
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Прописываем в шаблоне экшен (если надо) гет запрос(или просто переход) на определенный сайт (гугл, мейл и тд) и берем регексом от туда значение для проверки "иф", чтобы понять что прокси рабочий.
Далее используем экшен получить текущий прокси в переменную
И сохраняем эту переменную в список.
Шаблон запускаем в зеннопостере, выбрав вкладку "Использовать прокси"
Готово

У самого куча таких шаблонов для сбора прокси разных мастей, все исправно работает. Если надо, могу скинуть готовую логику.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 232
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Выдача в файл во встроенном проксичекере отсутствует. В платной версии можно настроить выдачу в файл - http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Прописываем в шаблоне экшен (если надо) гет запрос(или просто переход) на определенный сайт (гугл, мейл и тд) и берем регексом от туда значение для проверки "иф", чтобы понять что прокси рабочий.
Далее используем экшен получить текущий прокси в переменную
И сохраняем эту переменную в список.
Шаблон запускаем в зеннопостере, выбрав вкладку "Использовать прокси"
Готово

У самого куча таких шаблонов для сбора прокси разных мастей, все исправно работает. Если надо, могу скинуть готовую логику.
да буду благодарен если скините шаблон гтовый по сбору прокси, а если еще и с проверкой на работоспособность прокси, вообще отлично будет! Буду благодарен
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Вот вам пример с самой простой логикой проверки на мейл ру и сохранением прокси в файл.Можете подправить по желанию под себя


Шаблон на гет запросах, без браузера. поэтому прокси берутся автоматом командой в самом шаблоне(в зеннопостере должен стоять пункт "без прокси")
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: kompas777 и Sanekk

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
У Вас лицензия?
В PM не работает

1. Запустить ZP
2. Запустить чекер прокси
3. После того как в чекере появятся прокси запустить шаблон на кол-во раз, указав обязательно использовать прокси
Да лицензия! я хочу чтоб он из найденых проксей чекером, выбрал из них рабочие, и записал их в файл....как то вообщем так мне нужно сделать
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Вот вам пример с самой простой логикой проверки на мейл ру и сохранением прокси в файл.Можете подправить по желанию под себя


Шаблон на гет запросах, без браузера. поэтому прокси берутся автоматом командой в самом шаблоне(в зеннопостере должен стоять пункт "без прокси")
Благадарю! Попробую
 

Johnson23

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Может уже не актуально?
у меня этот шаб выдал:
Выполнение логического оператора If Результат: False
 

Johnson23

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Получается если у меня нет отдельного прокси чеккера то я ни как ни смогу сохранить прокси в отбельный файл?
Сможете, но уже не через интерфейс проксичекера, а через простой шаблон для ZennoPoster (см выше)
 
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Вот вам пример с самой простой логикой проверки на мейл ру и сохранением прокси в файл.Можете подправить по желанию под себя


Шаблон на гет запросах, без браузера. поэтому прокси берутся автоматом командой в самом шаблоне(в зеннопостере должен стоять пункт "без прокси")
Этот шаблон нужно перенастраивать, он актуален на сегодняшний день?
Pro ZennoPoster, проксичекер определяет живые прокси, но сохраняет только ссылки на источник. Как, коллеги, выходить из положения?)
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Взять прокси с чекера и добавить в список:
string proxy = string.Empty;
proxy  = ZennoPoster.GetProxy("Правило, либо пустота", true); // берем прокси с чекера по правилу с удалением
//proxy  = ZennoPoster.GetProxyWithOutDelete("Правило, либо пустота", true); // берем прокси с чекера по правилу без удаления
if(!string.IsNullOrEmpty(proxy)) project.Lists["наш список"].Add(proxy); // Добавляем прокси в список если прокси не пустое значение
Выполнить в цикле столько раз, сколько нужно получить проксей.
Взять прокси с чекера и добавить в список:
int count = 100; // сколько проксей брать
for(int i=0;i<count; i++) {
    string proxy = string.Empty;
    proxy  = ZennoPoster.GetProxy("Правило, либо пустота", true); // берем прокси с чекера по правилу с удалением
    //proxy  = ZennoPoster.GetProxyWithOutDelete("Правило, либо пустота", true); // берем прокси с чекера по правилу без удаления
    if(!string.IsNullOrEmpty(proxy)) project.Lists["наш список"].Add(proxy); // Добавляем прокси в список если прокси не пустое значение
}
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 232
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Мы не приветствуем такие вещи. Если вам нужно выгружать прокси из проксичекера в другие программы, для этого есть отдельный проксичекер.
 
  • Спасибо
Реакции: Geograph
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)