Можно ли потом будет перенести всё с notebookа на мощный desktop?

memoplex

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Я купил всё необходимое - и zennoposter light, нужный шаблон, приготовил нужное для его использования.
Но у меня к быстрому компьютеру сначала нужно докупить монитор и провода.
Скажите, если я всё запущу на слабом ноутбуке, смогу я потом перенести на desktop?
Я ничего не знаю, что к чему привязывается, можно ли потом отвязать и привязать к другому железу, мне настолько охота начать работу, что я всё запущу, наверное.
Даже если потом заново шаблон покупать за большие для меня деньги.

Получится потом перенести на desktop?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да конечно, в любое время, только сначала удалив оборудование в личном кабинете так как лайт а он только на одну машину
 

memoplex

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Отлично. Ну прям здорово, а то больше недели стараюсь на монитор заработать. Прямо счастье - начну работать прямо сейчас. Наконец-то догадался не ждать.
А шаблон тоже перенести можно будет?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Отлично. Ну прям здорово, а то больше недели стараюсь на монитор заработать. Прямо счастье - начну работать прямо сейчас. Наконец-то догадался не ждать.
А шаблон тоже перенести можно будет?
ты можешь хоть в компьютерном зале сидеть и менять каждые 5 минут комп со всеми кишками и шаблонами
 

memoplex

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Счастье.
Ох, сколько работы! Теперь будет, чем жить! Весь день на основной работе, и деньги буду приносить. А теперь и вечера буду ждать с нетерпением. Наконец-то жизнь в два раза оживится.
(я своей девушке автоматизирую работу, и счастлив, мечтая избавить её от рутины и утраивая её производительность. А потом ещё больше станет работы... Счастье.)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
будем надеяться что через три месяца лям поднимешь и пир закатишь )))
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
будем надеяться что через три месяца лям поднимешь и пир закатишь )))
да даже и не лям, просто напросто девушка в три раза будет свободней и в 3 раза у нее меньше голова болеть будет, и то уже - счастье..
memoplex, сорри, не удержался, это подкол по доброму, как бы.. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: wur

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да даже и не лям, просто напросто девушка в три раза будет свободней и в 3 раза у нее меньше голова болеть будет, и то уже - счастье..
memoplex, сорри, не удержался, это подкол по доброму, как бы.. :-)
у девушки как раз голова болеть и будет как там прога работает, что сделала, что выполнила. а если накосячила то вообще пистос, головняк всегда есть
 

memoplex

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Котики думают о девушке ))
Обычно девушки думают о котиках.
Головной боли у неё не будет. Она размещает в день объявлений тридцать, а я увеличивать число объявлений буду неторопливо и вдумчиво. Одновременно с покупкой пары новых телефонов на две симки каждый и прочими действиями, успокаивающими сайт объявлений.
Головную боль я забираю на себя. Девушке всё будет предоставлено, словно конфетка в обёртке - она в программах не разбирается, она умница в ином.
Понимаете мой экстаз, что я могу разместить и 500 объявлений??? В смысле после неторопливой, вдумчивой работы.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Котики думают о девушке ))
Обычно девушки думают о котиках.
Головной боли у неё не будет. Она размещает в день объявлений тридцать, а я увеличивать число объявлений буду неторопливо и вдумчиво. Одновременно с покупкой пары новых телефонов на две симки каждый и прочими действиями, успокаивающими сайт объявлений.
Головную боль я забираю на себя. Девушке всё будет предоставлено, словно конфетка в обёртке - она в программах не разбирается, она умница в ином.
Понимаете мой экстаз, что я могу разместить и 500 объявлений??? В смысле после неторопливой, вдумчивой работы.
вот если бы ты сказал пол милиона как одно время с другом в авито помню мы куярили и всё на гетах )))
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
вот если бы ты сказал пол милиона как одно время с другом в авито помню мы куярили и всё на гетах )))
Это 5 лет назад было ?) Вроде же авито гайки закручивает все сильнее и сильнее


Котики думают о девушке ))
Она размещает в день объявлений тридцать, а я увеличивать число объявлений буду неторопливо и вдумчиво. Одновременно с покупкой пары новых телефонов на две симки каждый и прочими действиями, успокаивающими сайт объявлений.

Понимаете мой экстаз, что я могу разместить и 500 объявлений??? В смысле после неторопливой, вдумчивой работы.
Если не секрет, что за сайт объявлений ? Если авито, то вам придется действительно долго и действительно кропотливо работать, чтобы сделать что-то нормальное
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)