Можно ли поменять эмулятор на BlueStucks?

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Можно ли вместо memu управлять bluestacks'ом, просто софт который я хочу автоматизировать палит memu, пытался много чего поменять в эмуляторе, но увы не дало результата к сожалению, а вот с bluestucks всё ок и поэтому на нем хочу продолжить работу, как поменять эмулятор, подскажите пожалуйста, в инструкции я вроде бы видел что это можно сделать, но не нашел подробности.
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
200
Благодарностей
251
Баллы
63
Поменять эмулятор нельзя. Только своими методами делать автоматизацию блюстакса (но уже через зеннопостер или тд), на форуме не мало примеров
 
  • Спасибо
Реакции: goopylegrandee

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
466
Баллы
63
Или можно попробовать ZD Enterprise, если бюджет позволяет. На нем можно управлять запущенными эмуляторами.
 
  • Спасибо
Реакции: goopylegrandee

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо всем кто подсказал, я уже решил проблему с memu
 

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
80
Благодарностей
36
Баллы
18

goopylegrandee

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
Или можно попробовать ZD Enterprise, если бюджет позволяет. На нем можно управлять запущенными эмуляторами.
Точно можно? Вроде писали что Pro версия для эмуляторов а Enerprise для реальных телефонов?
Смысл был покупать про версию? Может сразу Enterprise купить надо было.
 

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
80
Благодарностей
36
Баллы
18
Точно можно? Вроде писали что Pro версия для эмуляторов а Enerprise для реальных телефонов?
Смысл был покупать про версию? Может сразу Enterprise купить надо было.
Смысл pro в том что есть удобное управление эмулятором и он дешевле.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
466
Баллы
63
Точно можно? Вроде писали что Pro версия для эмуляторов а Enerprise для реальных телефонов?
Смысл был покупать про версию? Может сразу Enterprise купить надо было.
Точно, у меня 1 из проектов на LD Player работает в многопотоке. ZD Enterprise для реальных девайсов и эмуляторов.
 
  • Спасибо
Реакции: hulk45

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
Получается вы pro версию даже не используете? Просто я думаю есть ли смысл сделать манибэк про версии и купить энтерпрайз
Какое преимущество у LDPlayer перед мему?
 

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
Смысл pro в том что есть удобное управление эмулятором и он дешевле.
Просто если в EnterPrise все тоже самое, что и в прошке, то смысл покупать Про версию нет. Можете подсказать в чем проще Прошка?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
466
Баллы
63
Получается вы pro версию даже не используете? Просто я думаю есть ли смысл сделать манибэк про версии и купить энтерпрайз
Какое преимущество у LDPlayer перед мему?
Есть приложения, которые палят Memu, не проходит регистрация. Смена эмулятора решает эту проблему. LDPlayer в чем-то лучше по анонимности, но минус в том, что там нет DirectX (только OpenGL) и больше 15 потоков у меня не получается завести. На мему 40-45 потоков стабильно работает.

Просто если в EnterPrise все тоже самое, что и в прошке, то смысл покупать Про версию нет. Можете подсказать в чем проще Прошка?
Она ничем не проще, почти тоже самое. Разница в том, что в прошке привязка к Memu, а в Enterprise ее нет, можно запускать разные эмули и устройства.
 
  • Спасибо
Реакции: hulk45

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
Есть приложения, которые палят Memu, не проходит регистрация. Смена эмулятора решает эту проблему. LDPlayer в чем-то лучше по анонимности, но минус в том, что там нет DirectX (только OpenGL) и больше 15 потоков у меня не получается завести. На мему 40-45 потоков стабильно работает.


Она ничем не проще, почти тоже самое. Разница в том, что в прошке привязка к Memu, а в Enterprise ее нет, можно запускать разные эмули и устройства.
Подскажите пожалуйста для каких целей используется DirectX или OpenGL? И какое отличие.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
466
Баллы
63
Подскажите пожалуйста для каких целей используется DirectX или OpenGL? И какое отличие.
Это режимы рендеринга эмулятора. DirectX работает стабильнее и позволяет запустить больше потоков.
 
  • Спасибо
Реакции: hulk45

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
Щаблон про откроется в enterprise?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
466
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: hulk45

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Точно можно? Вроде писали что Pro версия для эмуляторов а Enerprise для реальных телефонов?
Смысл был покупать про версию? Может сразу Enterprise купить надо было.
Нет удобного контроля самих виртуалок, их запуска и т.д. недостающее (на текущий момент) вам придётся реализовывать самостоятельно, через экшен запуска программ.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
466
Баллы
63
Нет удобного контроля самих виртуалок, их запуска и т.д. недостающее (на текущий момент) вам придётся реализовывать самостоятельно, через экшен запуска программ.
Не обязательно. ZDE работает с уже запущенными эмуляторами. Запустил предварительно сколько нужно вм (потоков) и они будут работать без перезапуска, также как и реальные девайсы. В конце выполнения чистить данные приложения и по новой.

Единственное, если менять параметры устройств, то там да, может понадобится запуск отдельным экшеном. Но и тут можно попробовать поставить на вм magisk с модулями и в 1 клик менять параметры девайса.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: RipWay

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
Не обязательно. ZDE работает с уже запущенными эмуляторами. Запустил предварительно сколько нужно вм (потоков) и они будут работать без перезапуска, также как и реальные девайсы. В конце выполнения чистить данные приложения и по новой.

Единственное, если менять параметры устройств, то там да, может понадобится запуск отдельным экшеном. Но и тут можно попробовать поставить на вм magisk с модулями и в 1 клик менять параметры девайса.
Я решил себе оставить прошку. И куплю энтерпрайз. Сравню. Предполагаю что проблем не будет с энтерпрайзом,
 

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
80
Благодарностей
36
Баллы
18
Не обязательно. ZDE работает с уже запущенными эмуляторами. Запустил предварительно сколько нужно вм (потоков) и они будут работать без перезапуска, также как и реальные девайсы. В конце выполнения чистить данные приложения и по новой.

Единственное, если менять параметры устройств, то там да, может понадобится запуск отдельным экшеном. Но и тут можно попробовать поставить на вм magisk с модулями и в 1 клик менять параметры девайса.
Какие модули можете порекомендовать xprivacy, android faker.Есть что то еще?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)