Мощный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, ВЧ.

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Продолжаем выполнение заказов.
Снова могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 900+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 150-180 статейно профильных размещений, 450 статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Почти все заказы выполнены.
Снова могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 900+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 150-180 статейно профильных размещений, 450 статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Выполнено большое количество заказов.
Наконец-то немного осободились можем взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
База снова обновлена всего статейных размещений сейчас 1000+
Для постоянных клиентов как всегда хорошие скидки.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Продолжаем выполнение заказов.
База обновлена по тарифу 6 теперь в нем 600+ статейных размещений.
Всего статейных размещений сейчас 1000+ пока по той же цене со следушей неделе цена скорей всего будет выше, так как количество работы выросло.
Для постоянных клиентов как всегда хорошие скидки.
Сейчас могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

A1chemist

Новичок
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Продолжаем выполнение заказов.
База обновлена по тарифу 6 теперь в нем 600+ статейных размещений.
Всего статейных размещений сейчас 1000+ пока по той же цене со следушей неделе цена скорей всего будет выше, так как количество работы выросло.
Для постоянных клиентов как всегда хорошие скидки.
Сейчас могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Добрый день! Можно увидеть хотя бы 3-5 сайтов для их оценки?
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
A1chemist Только увидел сообщение сорри. Редко захожу на форум много заказов. Любые вопросы касательно услуг лучще задавать сразу по контактам.
Черканул в лс.


Выполнено большое количество заказов.
Наконец-то немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Выполнено очень много заказов.
Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Наконец-то немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой.
Выполнено большое количество заказов. Почти все заказы выполнены.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Выполнен большой поток заказов.
Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Почти все заказы выполнены.
В честь черной пятницы ОГРОМНЫЕ скидки на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 40 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 50 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 50 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

UYG16143g

Новичок
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Вы на связи? Написал в тг, без ответа.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Добрый день. Вы на связи? Написал в тг, без ответа.
Отписал в телегу, на связи работаем в прежнем режиме.


Продолжаем выполнение заказов.
Вновь ОГРОМНЫЕ скидки в честь черной пятницы на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 40 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 50 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 50 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Выполнено большое количество заказов.
Наконец-то немного осободились и в честь наступающего нового года дарим ОГРОМНЫЕ скидки на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 40 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 50 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 50 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Почти все заказы выполнены. База снова обновлена всего статейных размещений сейчас 1000+
Снова могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Выполнено большое количество заказов. У нас снова небольшое обновление бд, на выходе сейчас более 1000 статейных размещений.
Могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
привет, интересно что то не большое для старта.

"По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок." яндекс новые линки не показывает, речь про g.консоль?
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Хочу полный фарш. По результатам отпишусь
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
103365

На этом старт. Тиц 10
 
  • Спасибо
Реакции: killif и Vasilijvg

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Так, мужики! Отчет передали! Линков до***ы.
Выборочно поглядел, все устраивает и выглядит лучше чем я сам бы бомбил.
Думаю что фарш стоит того, нужно месяца 2 со слов исполнителя.
Можете задавать вопросы, скину материалы или сводки по индексу в день вопроса.

Бегал в сервис по рефке от cp.ry так там нужно было выбирать исполнителя, давать задание, и кучу г**** делать вручную.
Головняк еще тот.

Прикреплю пару скринов отчета.
 

Вложения

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Так, мужики! Отчет передали! Линков до***ы.
Выборочно поглядел, все устраивает и выглядит лучше чем я сам бы бомбил.
Думаю что фарш стоит того, нужно месяца 2 со слов исполнителя.
Можете задавать вопросы, скину материалы или сводки по индексу в день вопроса.

Бегал в сервис по рефке от cp.ry так там нужно было выбирать исполнителя, давать задание, и кучу г**** делать вручную.
Головняк еще тот.

Прикреплю пару скринов отчета.
Спасибо за инфу, но приоритетно интересно:

количество и не менее важно качество (анкоры) соседей и
было-стало в серч консоли гугла,

остальные измерялки пузомерок (кроме WOW вебмастера) никак не влияют на реальное ранжирование
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Спасибо за инфу, но приоритетно интересно:

количество и не менее важно качество (анкоры) соседей и
было-стало в серч консоли гугла,

остальные измерялки пузомерок (кроме WOW вебмастера) никак не влияют на реальное ранжирование
Подробнее: качество сосоди анкоры не понял что такое.
Ниже тоже. Если речь идет конкретно о задании, у каждого сайта есть какой-то ранг, он ссылается на мой сайт с моим анкором в нужную страничку. Какие могут быть претензии?
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Какие могут быть претензии?
цитирую себя - "Спасибо за инфу" - я не выражал претензии.

если вы не понимаете что такое анкоры соседей,
если вы не понимаете что такое было-стало в серч консоли гугла (уточню, раздел "ссылки")

то, фактически полученные вами отчеты, с высокой долей вероятности, пользы вашему сайту не принесут.

если нужны детали (без претензий конечно) распишу, но, я уже подозреваю что вы эти линки сильно переоцениваете как полезные (ну либо просто качаете сервис)

измеримых фактов полученной пользы вы не показываете (кроме отчета) но он (отчет) не ранжирует никак
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
цитирую себя - "Спасибо за инфу" - я не выражал претензии.

если вы не понимаете что такое анкоры соседей,
если вы не понимаете что такое было-стало в серч консоли гугла (уточню, раздел "ссылки")

то, фактически полученные вами отчеты, с высокой долей вероятности, пользы вашему сайту не принесут.

если нужны детали (без претензий конечно) распишу, но, я уже подозреваю что вы эти линки сильно переоцениваете как полезные (ну либо просто качаете сервис)

измеримых фактов полученной пользы вы не показываете (кроме отчета) но он (отчет) не ранжирует никак
Предлагаю обсудить в ТГ vavil_on напишите
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Предлагаю обсудить в ТГ vavil_on напишите
У меня нет интереса в ТГ что то обсуждать. Зачем? Ну вот какую новую, ценную и полезную инфу вы дадите?

Вы же уже написали "Так, мужики! Отчет передали! Линков до***ы. "

а я вижу что все это бестолковщина для новичков. Аргументов у вас никаких и все что показали - это работало 10 лет назад кое как
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Vasilijvg если вы не используете в своей методике продвижения прогоны это не значит, что они не работают. Я работаю достаточно давно, база проверенная и постоянно обновляется, есть сотни отзывов на различных форумах, и очень много именно о росте позиций. У меня много постоянных заказчиков которые двигают и свои и клиентские сайты в схему продвижения которых входят мои прогоны, есть клиенты которые только у меня гоняют сайты и пишут что рост позиций есть, все зависит от самих сайтов, запросов, гео продвижения и тд. Ссылка только на один топик с отзывами вот, есть еще ветки на других форумах. У каждого разные методики продвижения кто-то агрессивно крутить пф без ссылок, потом удивляется почему на сайт наложенно куча фильтров и тд. Ссылки по прежнему работают и работают хорошо, да времена уже не те когда можно было залить сайт с онлайн фильмами прогнать в 1ps по 1000 каталогам и через две недели получить 1к уников в сутки, сейчас нужно комбинировать продвижение и тогда будет результат, тем более что в прогоне есть много трастовых сайтов размещение на аналогичных в той же Миралинкс будет стоить на 2-3 сайтах как стоимость прогона.
 
  • Спасибо
Реакции: killif

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Vasilijvg если вы не используете в своей методике продвижения прогоны это не значит
с чего вы взяли? вам проще перейти на личности чем засветить измеримый результат?

Уже в третий раз ответственно и обоснованно:

"отчеты и отзывы" - это фуфло. Для защиты покажите всего 2 метрики (о чем просил 3 раза):

1) анкоры соседей в прогонах, 2) было-стало в серч консоли гугла (уточню, раздел "ссылки")

и да, воздержитесь пожалуйста от оценки моей компетенции в линках, как минимум в совершенстве владею gsa,хр у,хнео, и еще с пяток массовых инструментов в ру/буржунете и админю пбнки, воздержитесь закипать, пожалуйста.


Хотите конструктив? сузим к вопросам, которые я мирно полюбопытствовал, а ответа так и нет,
но взамен простого ответа то темы меняют, то "не знаю", то все что угодно потоком прилагательных.

сотни отзывов на различных форумах, и очень много именно о росте позиций.
Это аргументация из области "По мнению экспертов" - то есть не ответ а копирайт уровня конца 90-х

Нет ответа на вопросы измеримых параметров? Нет четких метрик до-после к показу? Конечно нет, потому что их нет.

И еще раз - не переводите, пожалуйста, в "сантабарбару".
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Vasilijvg Я вас не понимаю зачем вы разводите флуд в топике? Сначала напали на человека который отзыв написал, да может не совсем конструктивный, но с чего вы взяли что он вам что то должен и грузите его терминами которые к примеру ему не знакомы?


Для вас фуфло сотни отзывов от разных людей в том числе со скринами о росте позиций и траффа? Вам обезательно кидать скрины только метрики?
Для защиты от кого я вам должен кидать скрины метрики? Я прогоняю 70-100 сайтов в месяц основная масса из них постоянных клиентов, есть сео-конторы, есть частные оптимизиаторы которые гоняют все свои сайты на постояннке именно потому что есть результат, с чего я вам должен доказывать что то ?
У меня нету лишнего времени отвечать на ваш флуд в топике из за того что вам не понравился отзыв одного из клиентов. Я вам кинул ссылку на топик где очень много отзывов есть и со скринами о росте траффика, может и с метрики даже есть полистайте, почитайте.


в совершенстве владею gsa,хр у,хнео, и еще с пяток массовых инструментов в ру/буржунете и админю пбнки

Очень рад за вас, у меня тоже есть различный софт, pbn под бурж и многое другое))) зачем писать весь этот сумбур мне не понять
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Покажите всего 2 метрики (о чем просил 4 раза):

1) анкоры соседей в прогонах, 2) было-стало в серч консоли гугла (уточню, раздел "ссылки")

Уважаемый Vasilijvg у меня много заказов, как найду время сделаю вам скрины с метрики своих сайтов, и попрошу клиентов, чтобы тоже скинули, тогда я надеюсь вам станет спокойнее. Но обычно люди с подобными вопросами пишут по контактам а не разводят срач в на форумах. Кстати а чем вам топик с отзывами выше не угодил? Повторюсь там есть отзывами со скринами различными.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Уважаемый Vasilijvg у меня много заказов, как найду время сделаю вам скрины с метрики своих сайтов, и попрошу клиентов, чтобы тоже скинули, тогда я надеюсь вам станет спокойнее. Но обычно люди с подобными вопросами пишут по контактам а не разводят срач в на форумах. Кстати а чем вам топик с отзывами выше не угодил? Повторюсь там есть отзывами со скринами различными.
продолжение диалога с вами и уж тем более теми, кто нулевой в линках, смысла не имеет совсем. Хоть завалите скринами.
Выводы я сделал. Химичте, на каждый гвоздь свой покупатель найдется.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Вот скрины с яндекса одного клиента как обещал:
2.jpg
Была просадка по траффу, был заказан полный прогон примерно вначале декабря, далее сначала января пошел рост позиций и соотвественно траффа. В данном случае не делалось ничего кроме прогона вообще.

Скрин другого постоянного клиента:
3.jpg
Тематика адалт скрин только с гугла с яндекса чуть позже обещал сделать, траффа на данный момент ~1,5к уников в сутки на сайте, прогон был примерно в середине ноября больше по сайту так же ничего не делалось, рост позиций траффа пошел с середины декабря, по стате на данном сайте за декабрь:
5.jpg

Не днях еще был заказан полный прогон на данный сайт. Как видно прогон отбивается во много раз.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)