Момент эмуляции канваса

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
392
Баллы
63
Всем привет, есть вопрос.
Обратил внимание на такое в логе (скриншот)
1. И возник вопрос, зачем канвас эмулируется на моменте загрузки профиля-папки? Или так и должно быть?
2. Второй вопрос, почему такая пауза после неудачной эмуляции канваса в 9 минут? В самом проекте пауз между этими действиями не предполагается.
У меня zenno 7.7, профиль-папки, эмуляция канваса, самый шустрый ssd, достаточно памяти и низкая нагрузка на проц. А тут непонятная пауза на всем протяжении выполнения шаблона. Заранее спасибо за ответы. Если они будут.


Данные о нагрузке на диск. Длина ответа 4/1000 сек, длина очереди почти нулевая.

 
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: todayer

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Канвас эмулируется при переходе на веб-страницу, кототорая детектит канвас.
При загрузке профиль-папки он не эмулируется. У вас ошибка за несколько минут до загрузки папки.
Думаю вы не так определили порядок действий по логу.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
392
Баллы
63
Думаю вы не так определили порядок действий по логу.
В том и дело, что определено все верно. Вот 2 действия между запуском инстанса. Сверял их по Id действия. А по Id ошибки эмуляции канваса, кстати, ничего не находится.

 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
392
Баллы
63
Канвас эмулируется при переходе на веб-страницу, кототорая детектит канвас.
При загрузке профиль-папки он не эмулируется. У вас ошибка за несколько минут до загрузки папки.
Думаю вы не так определили порядок действий по логу.
Нашел у себя 1 нюанс, эмуляция канваса включена, а движок я временно вернул Chromе. Может быть причина в этом? Все остальное как написал, т.е порядок действий определен верно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Нашел у себя 1 нюанс, эмуляция канваса включена, а движок я временно вернул Chromе. Может быть причина в этом? Все остальное как написал, т.е порядок действий определен верно.
Вот почему я советую делать изначально безбраузерный проект, чтоб путаниц не возникало.
Но на канвас не должно влиять. Точно не нигде перехода на сайт? в C# коде например, клик какой нибудь с переходом страницу.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
392
Баллы
63
Вот почему я советую делать изначально безбраузерный проект, чтоб путаниц не возникало.
Но на канвас не должно влиять. Точно не нигде перехода на сайт? в C# коде например, клик какой нибудь с переходом страницу.
Но этот проект у меня уже несколько дней безбраузерный. Точно переходов нет. Я могу прислать проект в личку.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: todayer

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)