Мой каталог услуг :)

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
1. Контекстные кампании в Я.Директе и Гугл Адвордсе :-) Можно что-нибудь понашаманить с купонами - в гугле легче, в яндексе труднее (легче=дешевле, труднее=дороже). Сам яндексовый купон вбивал неделю назад = полет нормальный :-)
от 5тыс.руб. за создание, от 2тыс за ведение. Есть свой топик с отзывами на сёрче. Считаю себя профессионалом в контексте.

2. Продвижение в соц.сетях. Не какое-то там бесшабашное приглашение в группу, а реальная работа - общаюсь, комменчу тех кого приглашаю с аккаунтов, цены рыночные, только живые офферы. Лайки и т.п. - можно пообщаться, хотя это не основное. Так же возьму группы в продвижение - постинг, модерация.

3. Баннерная реклама (яндекс.аукцион, медиа-реклама на гугл) - ведение.

4. Напишу отдельным пунктом ВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ, т.к. бесплатно месяц ведения уже входит в ценник тем, кто заказывает СОЗДАНИЕ :-)

5. Создание html-5 баннеров на Google Web Designer. Классная штука, хоть и разобраться в ней это целая Ж! Дизайн НЕ входит в цену, отдельно найду дизайнера если нужен красивый баннер)

6. Создание посадочных страниц (аналогично пункт 5 дизайн НЕ входит). Соберу на unbounce.com , прикручу к Вашему домену. Первый месяц - бесплатно, далее покажу как сделать все почти бесплатно еще на месяц (тариф "бережливый")

7. Заполнение интернет-магазинов, около 1руб за товар :-)

8. Пишу шаблоны на заказ! Для проверки квалификации - мои авито-посты не банятся при кол-ве 100+ штук на аккаунт, знаю как добавить ссылку в описание)
--------------------------------------------------------------------------------

Из всего этого = интернет-маркетолог с 7+лет опыта работы готов взяться так же за большой серьезный проект, работал с бюджетами 5млн.руб+ в месяц.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
7 стажа в интернет маркетингу и 1 рубль за вбив товаров? это шутка такая?
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Попробую предположить.
Малый бизнес, который мог купить эти знания, сейчас переживает не лучшие времена, кто покрупнее пойдет в агентство, соответственно знания не востребованы.
Что остается, если надо кормить семью, а больше ничего делать не умеешь?
Берешься за любую работу.
Ведь научиться работать без бюджетов - тоже нужно время.
P.S. Возможно, я ошибаюсь...
 

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
Не понимаю в чем вопрос) я же по 1руб не руками вбивать собираюсь - напишу зенно-шаблон и заполню им)
Работать "на кого-то" - уже наработался, а чтобы начать работать на себя - так по сути к этому и иду! :-)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
работал с бюджетами 5млн.руб+ в месяц. и перешёл на рубль???))))
 

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
рубль в секунду :D

Пожалуйста без флуда)))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
за секунду зенкой не сделать
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
за секунду зенкой не сделать
Это ваше личное мнение, которое может не совпадать с мнением Вселенной ;-)

Автору респект, неплохое портфолио)) Не хватает контактов, а то я бы в скайп постучался.
 
  • Спасибо
Реакции: opaopa

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
хорошо сделай мне хоть одно приложение что бы оно за секунду укладывалась, по моему заказу
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
смотрю здесь одно блаблабла а помощи новичкам только сылки пихают, но сравнивая ваши сылки со своими прогами они ничего не стоят, некоторым отдельно спасибо за помощь
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
ладно, автор, мне нужен таргет Вконтакте настраивать - возьмёшься?
 

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
ладно, автор, мне нужен таргет Вконтакте настраивать - возьмёшься?
Даже где-то старые арбитражные кампании на акке есть -) Отписал свои контакты в личку :-)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
хорошо сделай мне хоть одно приложение что бы оно за секунду укладывалась, по моему заказу
Ещё раз объясню: ради добавления одного или даже 20 товаров никто не будет искать подрядчика, объяснять ему всё, давать данные от магазина и т.п. Если ты так видишь задачу, значит у тебя никогда не было своего инет-магаза. Это предложение было для типового случая, когда надо прогрузить из Excel-файла или с другого магазина базу на пару (десятков) тысяч товаров. Если заполнять магазин надо твой собственный, то нет никаких проблем добавление делать хоть в 20 потоков, в итоге по 5-10 товаров в секунду.
Я могу вообще написать любое приложение, не сомневайся (хоть в Зенно, хоть без него). Но чтобы получить у меня заказ, надо для начала научиться вежливо разговаривать, а не распускать тут нюни и одновременно хамить. Впрочем, это всё оффтопик для данной темы, так что диалог я с тобой прекращаю.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
Ап! Действующий постер на авито как я понял, эксклюзив! :-) Для тех у кого свое юр.лицо - отдельное предложение, чтобы могли звонки принимать. Так же есть возможность оплаты за звонки!)

По интернет-магазинам такая дискуссия, вы что) Обычно это от 10тыс.товаров, парсинг там-сям, и постинг в магазин, так что это нормально оплачиваемая работа)
 

beginner

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Вы бы контакты для связи добавили). just_alex_by_me мой скайп. Отпишите пожалуйста). Интересно для контекста что-нибудь, хочу пару десятков офферов протестить, нужна автоматизация).
 

Pampuha

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Пришлите контактики) У меня магазин 15 000 товаров, хочу на авито его выгрузить.
На самом авито покупался магазин, толку не принес, может вы что то дельное предложите.
 

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
Пришлите контактики) У меня магазин 15 000 товаров, хочу на авито его выгрузить.
На самом авито покупался магазин, толку не принес, может вы что то дельное предложите.
Отписал в личку :-)
 

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)