Могу оплатить помощь.

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Ситуация такая, хочу общение в чатах сделать через пост запросы. Снифал запросы с фиделера и нашел строку, которая изменяется
Content-Type: multipart/form-data; boundary=----WebKitFormBoundary2RIsAKRq76DStfBe
Content-Type: multipart/form-data; boundary=----WebKitFormBoundaryMfuHxwKLuBgXA2J6
Изменяется именно "MfuHxwKLuBgXA2J6"
Я так подозреваю, это айди юзеров. Но как в новых запросах их генерировать, чтобы отправлялось сообщение правильно?
Сходу стало понято, что тут только большие,маленькие и цифры. Имею представление как генерировать. Если создаю вымышленный и отправляю - ответ получаю такой же как и у действующего.
А как узнать, какие именно ид есть в базе?Чтобы слать по ним... или это нереально..

Конечно, если ваша помощь решит мою задачу - оплачу 50$
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Это всего лишь разделитель в кодировке multipart/form-data , никакого отношения это к id пользователя не имеет. Чат скорее всего работает на вебсокетах, смотри в фидлере. Спасибо за 50 долларов )))
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Где смотреть?
В итоге, каким образом осуществить отправку на пост-запросах?
Это всего лишь разделитель в кодировке multipart/form-data , никакого отношения это к id пользователя не имеет. Чат скорее всего работает на вебсокетах, смотри в фидлере. Спасибо за 50 долларов )))
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Где смотреть?
В итоге, каким образом осуществить отправку на пост-запросах?
Сначала надо выяснить на вебсокете ли чат. Ищи ws в фидлере. Если да-то без опыта-никак. Если текст сообщения в фидлере найти можешь-то можно через пост. 50 мне може не помешают)
ссылку скинь, скажу сразу
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Сначала надо выяснить на вебсокете ли чат. Ищи ws в фидлере. Если да-то без опыта-никак. Если текст сообщения в фидлере найти можешь-то можно через пост. 50 мне може не помешают)
ссылку скинь, скажу сразу
ох, ничего себе, эт ты зря на мой полтинник глаз положил )))
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Драка?)) сниппет вебсокета vs пост с мультипартом?
ставкие еще с коэффициентами надо
ну может конечно тс невнимательно смотрел, и идентификатор комнаты в куках или в заголовках хранится, например. Но вообще, я не жадный, по 25 можем разделить )))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)