⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
брал я такую шутку на алике, как не крутили антену , как его не крутили , сигнал лучше не стал
Надо проверять частоты что усиливает. Бывает что не совпадают с твоим оператором и тогда ничего не будет.
И надо читать - усиливает только разговор или интернет тоже
Скорее всего просто не совпали что купил и что надо реально.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
В телеге тебе написал для проверки перед оплатой, получил?
Ответил, в следующий раз в лс запрашивайте подтверждение, а то прийдет модератор будет ругаться)
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
я не могу писать в личку((( постер покупаю в середине месяца
 

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Надо проверять частоты что усиливает. Бывает что не совпадают с твоим оператором и тогда ничего не будет.
И надо читать - усиливает только разговор или интернет тоже
Скорее всего просто не совпали что купил и что надо реально.
я брал под одного оператора, хотя по частотам там под всех подходит, да все подходило , только не работала не фига.
chrome_X6BuueNeCD.png


потом взял Антенна Антекс PETRA BB MIMO 2×2 вот эта реально усиливает сигнал, а самое главное делает намного стабильнее, но там и схема другая подключения, один модем одна антенна ( накладно )
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
я брал под одного оператора, хотя по частотам там под всех подходит, да все подходило , только не работала не фига. Посмотреть вложение 68289

потом взял Антенна Антекс PETRA BB MIMO 2×2 вот эта реально усиливает сигнал, а самое главное делает намного стабильнее, но там и схема другая подключения, один модем одна антенна ( накладно )
Не работает - надо возвтрат денег значит делать. Может шило продали.
Тут весь смысл в том чтобы работало то, что завялено
 

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Не работает - надо возвтрат денег значит делать. Может шило продали.
Тут весь смысл в том чтобы работало то, что завялено
Так не про возврат вопрос то, а про то что у меня этот усилок работать не захотел, а вот у знакомого эти маленькие Антенны CRC9 как у ТС тут , сигнал усилили.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
М150-2

Появились брендовые 320 от мегафона, это так же E3372-320, который не шьётся. Будьте внимательны!

68428

68429
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU

Invision

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
брал я такую шутку на алике, как не крутили антену , как его не крутили , сигнал лучше не стал
Я тоже сначала попался на эту уловку - сигнал лучше не стал. Но это если на деления смотреть. А если обратить внимание на SINR - то разница есть и на скорости сказывается положительно. Только иногда антенны чуть покрутить надо. Если бы не эта тема, то так и бы и валялись без дела. Но т.к. ТС знаю, что врать не будет - решил повторно проверить.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Я тоже сначала попался на эту уловку - сигнал лучше не стал. Но это если на деления смотреть. А если обратить внимание на SINR - то разница есть и на скорости сказывается положительно. Только иногда антенны чуть покрутить надо. Если бы не эта тема, то так и бы и валялись без дела. Но т.к. ТС знаю, что врать не будет - решил повторно проверить.
Вот есть такой интересный сайтик пробуйте крутить основываясь на вышках https://www.cellmapper.net/map
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и djaga

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Вот есть такой интересный сайтик пробуйте крутить основываясь на вышках https://www.cellmapper.net/map
Лучше на телефон себе поставить приложения по пеленгу вышек. Прямо около своей базы будешь знать какой сигнал и откуда.
Вот эти например. Они отличаются и разный объем данных показывают.
1. Network Cell Info Lite
2. Сотовые вышки, локатор

Некоторые приложения даже диаграммы направленности показывают от вышек.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13, djaga и Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Лучше на телефон себе поставить приложения по пеленгу вышек. Прямо около своей базы будешь знать какой сигнал и откуда.
Вот эти например. Они отличаются и разный объем данных показывают.
1. Network Cell Info Lite
2. Сотовые вышки, локатор

Некоторые приложения даже диаграммы направленности показывают от вышек.
Ну тут если уже есть сим можно попробовать приложухи, если оператор не известен можно ориентироваться на сайт, не подскажу насколько точная инфа и как часто обновляется, ну рядом которые вышки показывает верно + в некоторых прошивках модемов уже есть инфа об антенне RSSI/Sinr/id соты и др.
 
  • Спасибо
Реакции: FastSpace и djaga

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Ну тут если уже есть сим можно попробовать приложухи, если оператор не известен можно ориентироваться на сайт, не подскажу насколько точная инфа и как часто обновляется, ну рядом которые вышки показывает верно + в некоторых прошивках модемов уже есть инфа об антенне RSSI/Sinr/id соты и др.
Прилаги могут показывать даже не своих операторов. В зависимости от телефона и способа сканирования - могут все доступное разнообразие в данной местности показать.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 052
Баллы
93
Valandersi, отличный специалист!

+ Подсказал, где можно сэкономить.
+ Подсказал, что лучше взять в начале и как можно развивать.
+ По вопросам касательно настройки подсказывает оперативно. Даже бывает ночью!
+ Модем работает как часики. Уже думаю когда купить ещё.)
+ Шаблон не тратит ресурсы. Можно упаковать в плагин и сменять ip через кубик.
+ Подарок

*Доставка правда шла по нынешним меркам долго, на будущее буду это учитывать.) [ Из одной столицы в другую, СДЭК ]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Piston

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую Valandersi
Посылку получил через 5 дней после заказа!
Все отлично работает и еще в посылке был подарок))) Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Тс, очень умный продавец! Я сам в офлайн торговле почитай 20 лет, но дать на купленные 2 модема и еще в подарок??? Ну это - просто соблазн, прикупить еще мод) Доставка - быстрая боксбери и тс не нашел сначала улицу в моем городе, но я был на работе и получил доступ к телефону только через час, но тс уже через 5 минут сам ответил на свой вопрос. Качество услуги оцениваю на 5+!!! скри из боксбери при получении прилагаю, А как смогу все собрать на выходном, приложу фото из дома.
IMG_20201209_150100.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Тс, очень умный продавец! Я сам в офлайн торговле почитай 20 лет, но дать на купленные 2 модема и две симки , еще 2 симки в подарок??? Ну это - просто соблазн, прикупить еще мод) Доставка - быстрая боксбери и тс не нашел сначала улицу в моем городе, но я был на работе и получил доступ к телефону только через час, но тс уже через 5 минут сам ответил на свой вопрос. Качество услуги оцениваю на 5+!!! скри из боксбери при получении прилагаю, А как смогу все собрать на выходном, приложу фото из дома.Посмотреть вложение 68750
Очень очень редко, но все же бывает брак сим, поэтому стараюсь к минимуму свести случай такой:-)
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Очень очень редко, но все же бывает брак сим, поэтому стараюсь к минимуму свести случай такой:-)
Это не возможность брака)), это работа на будующее, но спасибо Вам дорогой, Вы профи своего дела! Доверять можно и нужно ТС, по крайней мере на да данный момент! Стану клиентом в ближайшие два дня зенно, отпишусь и в качестве настройки,т.к. нуб сейчас. Настройку попросил тса перенести на свой выходной по согласованию.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer и Valandersi

Sovuuun

Client
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Добавлю отзыв. Посылочку получил, доставка шла быстро, модем работает, видимо в довесок к заказу ТС положил подарок, за что отдельное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Арман

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Кто с деньгами и у кого своя мега ферма - можно усилитель GSM сигнала поставить.
Условно это принимающая направленная антенна - усилитель - раздающая круговая.
Одна приблуда на всю ферму)
Сразу все сигналы усиливает.
Привет разве вот этот репитер не урезает скорость на 50% Да он усиливает сигнал по всей квартире но скорость при этом урезается Просто я когда лазил в интернете читал об этом слышал то что он вырезает на 50% скорость интернета сам планировал поставить но потом когда узнал что он режет скорость передумал или я ошибся?
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Привет разве вот этот репитер не урезает скорость на 50% Да он усиливает сигнал по всей квартире но скорость при этом урезается Просто я когда лазил в интернете читал об этом слышал то что он вырезает на 50% скорость интернета сам планировал поставить но потом когда узнал что он режет скорость передумал или я ошибся?
Чего это ему скорость резать, при этом подымая уровень сигнала?
У меня скорость выросла. И я по началу мерял именно скоростью, а не сигналами.
 

Арман

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Чего это ему скорость резать, при этом подымая уровень сигнала?
У меня скорость выросла. И я по началу мерял именно скоростью, а не сигналами.
Получается По его словам что если покупать антенну Mimo и прямо два этих провода втыкать в модем то есть одна антенна один модем то 100% получаем скорость А если мы хотим взять репитер который по всей квартире будет усиливать сигнал для всех модемов то тогда мы получаем только половину скорости
Отрезок видео где он об этом говорит начинается с 2м:29c
 
Последнее редактирование:

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Получается По его словам что если покупать антенну Mimo и прямо два этих провода втыкать в модем то есть одна антенна один модем то 100% получаем скорость А если мы хотим взять репитер который по всей квартире будет усиливать сигнал для всех модемов то тогда мы получаем только половину скорости
Отрезок видео где он об этом говорит начинается с 2м:29c
Только он не объясняет почему получится только половину скорости.
Я же говорю на своем примере. я получил минимум 30% к скорости свистка притом на нескольких разных операторах на разных частотах.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
У кого-то и вот так ферма сделана
Даже грамотно охлаждение продумано, и на выдув, и на втягиваение)
69241
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Еще можно крышечки с модемов снять, как многие делают)
Их и полностью можно разобрать, пришлепать радиаторы, вообще чем меньше греются тем лучше конечно, это так же влияет на сигнал
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
У кого-то и вот так ферма сделана
Даже грамотно охлаждение продумано, и на выдув, и на втягиваение)
Сигнал же бьет друг другу. У меня так было, центральные модемы задыхались.
Даже с тем вентилятором тепло от них идет в хаб все таки идет. У меня так на 20 модемов хаб умер за пол года.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Сигнал же бьет друг другу. У меня так было, центральные модемы задыхались.
Даже с тем вентилятором тепло от них идет в хаб все таки идет. У меня так на 20 модемов хаб умер за пол года.
Это шутка)
Модемы вообще друг на друга влияют (типо электро магнитная совместимость) и их минимум надо разносить.
 
  • Спасибо
Реакции: FastSpace

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Это шутка)
Модемы вообще друг на друга влияют (типо электро магнитная совместимость) и их минимум надо разносить.
Надо серверное помещение большое тогда уж рядом с вышкой, ИБП и дизельный генератор :D
 

LEXEI622

Новичок
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
два модема, три usb провода, 2 антен, - сколько выйдут. Бюджет сократил из-за этого гада мошенника!
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)