❤️❤️❤️ Мобильные 4G \ LTE и Резидентные прокси для Zennoposter (USA,EU,RU,UA). IPV4-IPV6 c ротацией. Автотесты, Автовыдача. Большой пул адресов.

Где вы работаете?

  • Инстаграм

    Голосов: 38 14,4%
  • Вконтакте

    Голосов: 18 6,8%
  • Фейсбук

    Голосов: 39 14,8%
  • Твиттер

    Голосов: 13 4,9%
  • ОК.ру

    Голосов: 5 1,9%
  • Другое

    Голосов: 151 57,2%

  • Всего проголосовало
    264

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
В тему срача. Что стоит продавцу прокси наделать свежих акков и якобы от имени клиентов себе отзывы поставить? Вопрос риторический.

Далее такой вопрос. Почему у меня с мобильного телефона сайт грузится по 60 секунд до отрисовки страницы? Как можно что-то выбрать если сайт работает медленнее чем улитка.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
В тему срача. Что стоит продавцу прокси наделать свежих акков и якобы от имени клиентов себе отзывы поставить? Вопрос риторический.

Далее такой вопрос. Почему у меня с мобильного телефона сайт грузится по 60 секунд до отрисовки страницы? Как можно что-то выбрать если сайт работает медленнее чем улитка.
Добрый день, большинство клиентов оставляющих отзывы даже не знают об этом сайте. Когда нас просят бонусы за отзыв, мы даем на выбор 2 сайта, зисмо и зенно, там где человек зарегистрируется и оставит отзыв получит бонус к уже имеющимся прокси. Накруткой отзывов мы не занимаемся, иначе получили бы давно баны по всем площадкам, если пройдетесь по темам конкурентов то также обнаружите множество новорегов, но это не значит что все новореги это накрутка.

По вашему вопросу, тут нет тех-поддержки, напишите в чат на сайте для начала, чтобы разобраться с вашей проблемой.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
В тему срача. Что стоит продавцу прокси наделать свежих акков и якобы от имени клиентов себе отзывы поставить? Вопрос риторический.

Далее такой вопрос. Почему у меня с мобильного телефона сайт грузится по 60 секунд до отрисовки страницы? Как можно что-то выбрать если сайт работает медленнее чем улитка.
Отключите ВПН, если сидите с него. Никаких проблем с сайтом нет. Проверили с разных устройств, и соединений, подгружается за несколько секунд.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Отключите ВПН, если сидите с него. Никаких проблем с сайтом нет. Проверили с разных устройств, и соединений, подгружается за несколько секунд.
нет никакого впн, браузер опера мобильный, андроид, провайдер локальный (Украина)
с тор браузера такая же картина
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
нет никакого впн, браузер опера мобильный, андроид, провайдер локальный (Украина)
с тор браузера такая же картина
Скорее всего именно из за локации вас не пускает. Пару раз были обращения из Украины, что не подгружает сайт. Отправьте ваш айпи в ЛС, отправим админам возможно ваш айпи или подсеть была заблокирована антиддос системой.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Поправили несколько моментов и улучшили стабильность на шаред прокси

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией

Купить пакетные прокси -> https://lteboost.com/?cat_id=10838#cnt_c


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

komato3

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Когда почините оплаты? Пополнение в wmz? Скидки за опт?
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
Когда почините оплаты? Пополнение в wmz? Скидки за опт?
Добрый вечер, напишите пожалуйста в чат с пометкой что вы с вопросом, с зеннолаба по оплате. Посмотрим какие ошибки у вас есть.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Добавили московских портов, некоторые улучшения на Самарском и Краснодарском направлении.

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией

Купить пакетные прокси -> https://lteboost.com/?cat_id=10838#cnt_c


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Кратко - сервис отстой.

Нужный мне были прокси под регистрацию акков, спокойно, в 1 поток без напряга. Нагрузка там минимальная так как при регистрации идут большие таймауты, 1 рега идет по 5-10 минут.


Купил сперва 1 прокси (шаред 4g Мегафон), который перестал работать после того как суппорт ушел в оффлайн, т.е. ночью. На утро суппорт сказал что:



После обращения в суппорт прокси начал работать (через какое-то время) и я решил ну мало ли, бывает, и купил еще 1 прокси. Итого у меня 2 шт. Купил специально в другом регионе и тоже шаред 4g.

И что вы думаете? В этот же вечер перестали работать ОБА прокси одновременно, просто дропает коннект к сайту который мне нужен, google тоже не открывает. Ровным счетом не открывает ничего. У меня в скриптах стоят таймауты и если ошибка то скрипт пробует заново через какое-то время. Но ни одного коннекта за 12 часов не увидел!

Я вообще ожидал скорости как черепаха, так как тут явно оверселл будет, это ожидаемо но дропы соединений... Ну допустим стоит сервис 6$ в месяц, шаред. Примерно по 5-10 клиентов на 1 прокси они могут себе позволить принять, при рыночной цене за приватный канал - 30-40$. Но это не так много как для 4g.

Я юзал много разных сервисов за свой опыт работы онлайн а также имею СВОИ прокси что поднял на модемах, но такого херового сервиса я не встречал!

Итог:
- Сервис похож на скам, заявленные х-ки не выдает
- Сервис не предоставляет поддержку когда это необходимо, клиент теряет время и значит деньги

Вот так вот удалось открыть один сайт, дропнуло контент, стили и прочее недогрузилось:




 
Последнее редактирование:

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Продолжение истории... прокси заработали через 12 часов.... сами

Пытался достучаться до поддержки, показывал скрины что как у меня прокси настроено. Я ровным словом не менял ничего, софт был настроен как положено, прокси перестали работать вечером около 10-11 по МСК.

Сегодня утром мне суппорт рассказывал что все у них ок и я сам дурак, не правильно настроил. Но в процессе разговора они вдруг сами стали работать как ни в чем ни бывало!

Получается они выставили еще меня дураком. И доказать свою правоту просто невозможно.

Вы поймите я не хейтер и редко пишу отзывы о сервисах. И планировать взять пачку прокси с этого сайта но я этого делать НЕ БУДУ.












 
Последнее редактирование:

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
Кратко - сервис отстой.

Нужный мне были прокси под регистрацию акков, спокойно, в 1 поток без напряга. Нагрузка там минимальная так как при регистрации идут большие таймауты, 1 рега идет по 5-10 минут.


Купил сперва 1 прокси (шаред 4g Мегафон), который перестал работать после того как суппорт ушел в оффлайн, т.е. ночью. На утро суппорт сказал что:



После обращения в суппорт прокси начал работать (через какое-то время) и я решил ну мало ли, бывает, и купил еще 1 прокси. Итого у меня 2 шт. Купил специально в другом регионе и тоже шаред 4g.

И что вы думаете? В этот же вечер перестали работать ОБА прокси одновременно, просто дропает коннект к сайту который мне нужен, google тоже не открывает. Ровным счетом не открывает ничего. У меня в скриптах стоят таймауты и если ошибка то скрипт пробует заново через какое-то время. Но ни одного коннекта за 12 часов не увидел!

Я вообще ожидал скорости как черепаха, так как тут явно оверселл будет, это ожидаемо но дропы соединений... Ну допустим стоит сервис 6$ в месяц, шаред. Примерно по 5-10 клиентов на 1 прокси они могут себе позволить принять, при рыночной цене за приватный канал - 30-40$. Но это не так много как для 4g.

Я юзал много разных сервисов за свой опыт работы онлайн а также имею СВОИ прокси что поднял на модемах, но такого херового сервиса я не встречал!

Итог:
- Сервис похож на скам, заявленные х-ки не выдает
- Сервис не предоставляет поддержку когда это необходимо, клиент теряет время и значит деньги

Вот так вот удалось открыть один сайт, дропнуло контент, стили и прочее недогрузилось:




Добрый день, вы явно превышаете допустимые лимиты на самих прокси, это видно по открытым вкладкам на ваших скринах. Покупайте приватный канал, для работы с большими ресурсами.
Я понимаю, что вы хотите за 450 рублей более комфортной работы, но вы должны понимать, что это шаред с очень узкими лимитами. Каждую неделю в сервисе появляются клиенты, которые так думают, не вы первый и не последний. Можете почитать ветку выше. Все кто тут оставили негативный отзыв имеют аналогичную ситуацию. Просто покупайте подходящие вам прокси в другом магазине, под ваши ожидания.

Прокси работают на заявленных характеристиках. Тех-поддержка нашего сервиса уже 4 года работает с 11 до 21 часа по Москве. Напишите в чат тех-поддержки мы сделаем вам возврат средств.
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
Продолжение истории... прокси заработали через 12 часов.... сами

Пытался достучаться до поддержки, показывал скрины что как у меня прокси настроено. Я ровным словом не менял ничего, софт был настроен как положено, прокси перестали работать вечером около 10-11 по МСК.

Сегодня утром мне суппорт рассказывал что все у них ок и я сам дурак, не правильно настроил. Но в процессе разговора они вдруг сами стали работать как ни в чем ни бывало!

Получается они выставили еще меня дураком. И доказать свою правоту просто невозможно.

Вы поймите я не хейтер и редко пишу отзывы о сервисах. И планировать взять пачку прокси с этого сайта но я этого делать НЕ БУДУ.












Вам прислали скриншоты что с прокси все заходит, не вводите людей в заблуждение.

85775
 

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Какие вкладки это для примера открыл чтобы показать что они не работают ни на одном сайте.

Еще раз, софт работает в 1 поток, 1 регистрация в 5-10 минут. 1 сайт. Это что "нагрузка"?

Я понимаю сколько может вытянуть 1 прокся на 8 клиентов.

Вы опять из клиентов делаете идиотов. Не надо просто из меня делать идиота, окей?
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
Какие вкладки это для примера открыл чтобы показать что они не работают ни на одном сайте.

Я понимаю сколько может вытянуть 1 прокся на 8 клиентов. Не надо просто из меня делать идиота!
Вам уже ответили в чат, пришлите ваш кошелек.
 

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
В общем мы в итоге не выяснили в чем была проблема, и почему прокси дропали запросы accounts.google.com и другим сайтам. Админ говорит что может Мегафон дропал, но это не может быть иначе это будет хаос среди пользователей (accounts.google.com - отвечает за авторизацию юзеров).

Дали дополнительные дни на тесты + 1 приватный прокси, на этом спасибо. Правда зачем-то пришлось создавать это срач на форуме чтобы просто разобраться в проблеме вместе. :D Не приятно когда суппорт считает тебя нубом :an: и говорит что вы не правильно настроили прокси (я сам свои прокси поднимаю если что) и у нас все ок.

Но отдам должное, извинились, показали логи.

Сейчас тестирую и сутки работает все стабильно. Для моих целей вообще нормально.
 
  • Спасибо
Реакции: LTEBOOST.COM

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Заменили оператора на молдавском направлении, теперь оператор Moldtelecom

КУПИТЬ - https://lteboost.com/?cat_id=8600#cnt_c

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией



Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Общие улучшения и оптимизация прокси

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией



Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ 10% скидка в честь нового года с промокодом - HNY2022

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией



Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
☄ Поздравляем всех наших клиентов и партнеров с наступающими праздниками. Желаем вам в 2022 году новых достижений и больше клиентов! Спасибо что вы выбираете нас вот уже на протяжении 5 лет!

И даже в праздники мы не оставим вас без тех-поддержки. На связи будет дежурный менеджер, но обработка запросов может занимать больше времени в связи с повышенной нагрузкой.

Напоминаем, что у нас действует сейчас новогодняя скидка 10% с промокодом - HNY2022

А также, вы можете получить +7 дней к своим действующим прокси, если оставите отзыв о нас на тематических форумах. На каких именно можете узнать в чате тех-поддержки на сайте магазина.


Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией



Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Добавлены новые порты на Московском направлении

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Общее улучшение стабильности мобильных прокси.

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

Reaver_ua

Client
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
уже 3 месяц беру шареды, несколько раз бывали проблемы с проксями, но делали быстро замену. Отзывчивая техподдержка
 
  • Спасибо
Реакции: LTEBOOST.COM

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅Напоминаем, что сервер Молдовы - был заменен оператор. Тем самым была решена проблема с стабильностью и скоростью. Теперь скорость стабильная без просадок на порт и 99% uptime. Приглашаем всех протестировать нововведения.

В течение февраля действует 10% скидка на данную локацию с промокодом - MD

Купить прокси Молдовы: https://lteboost.com/?cat_id=8600#cnt_c

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ По просьбе клиентов, в ближайшее время будут добавлены новые порты по Молдавскому направлению

Вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- Резидентные пакетные прокси, тарификация по количеству купленного трафика
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ НОВЫЕ ПРОКСИ!

В связи с тем, что инстаграм в понедельник будет заблокирован на территории РФ, открываем новые позиции:

- Резидентные прокси США (https://lteboost.com/goods/info/311871-usa-rezidentnye-proksi-ipv4-c-rotaciey-rotaciya-2-minuty-arenda-proksi-servera)
- Резидентные прокси Англия (https://lteboost.com/goods/info/311872-uk-rezidentnye-proksi-ipv4-c-rotaciey-rotaciya-2-minuty-arenda-proksi-servera)


Также вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Открыли доступ к Авито и Юле.

✅ Обход инстаграма от нашей команды до сих пор работает.


- Снизили цену на РФ приваты: https://lteboost.com/goods/info/174436-privatnyy-mobilnyy-proksi-ru

На следующих позициях работает инстаграм:

- Мегафон Москва
- Билайн Москва
- МТС Москва (кроме портов 50***)
- Йота Москва
- Йота Ульяновск


Также вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
✅ Открываем для продажи Мобильные прокси USA. 2 Порта на старт

- AT&T (КУПИТЬ)
- T-MOBILE (КУПИТЬ)

Шаред прокси с ротацией 2 минуты!


Также вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
543
Благодарностей
28
Баллы
28
В магазин добавлена возможность оплаты в USDT TRC20

- Добавлены новые порты USA мобильные прокси
- Добавлены новые порты Молдова мобильные прокси

Также вы можете у нас купить

- Мобильные прокси СНГ, Европа
- Резидентные прокси с ротацией Весь мир
- IPv4 с ротацией, Россия\США\Германия
- IPv6 с ротацией


Наш сайт: lteboost.com
Telegram: @ChatLtebot
VK: vk.com/lteboost
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)