Мобильное приложение на основе проекта Зенно…

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Всех приветствую камрады!… вопрос в следующем… эээ даже хз как сформулировать… в общем дело в том что мне очень нравиться разрабатывать в Зенно. Возможно это связанно с тем что я не знаю ни одного языка программирования. А в Зенно все наглядно и процесс разработки довольно легок и увлекателен. Теперь возникло желание реализовать свои проекты созданные на зенно в качестве мобильного приложения для Андройд. Скачал курсов по программированию Но вид голого кода, и кучи непонятных слов усыпляю максимум через 5 минут обучения….. собственно вопрос в следующем: Камрады, Может кто в курсе Существует ли какой либо конструктор/платформа такая же гибкая, мощная и универсальная как Зенно?, Чтобы возможно было также играючи создавать полноценные мобильные приложения???? Видел несколько конструкторов. Но они честно говоря довольно убогие. Функционал скудный и сильно ограничен задумкой автора конструктора…. Или может быть пнете меня в сторону изучения какого то языка программирования…. Друзья буду вам очень признателен за ваши советы)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Гуглите BluePrint development. Но не рекомендую без базы алгоритмов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)