Множественное добавление проектов в зеннопостер

balytnikov

Client
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
Порой, настройки зенки слетают и нужно заново добавить кучу шаблонов в зеннопостер. Дабы облегчить эту задачу предлагаю 2 вещи:

1. Возможность установить количество добавляемых шаблонов. Нужно, например, если один и тот же шаблон нужно добавить раз 10, а то и больше. Сейчас он каждый раз спрашивает - "уже есть такое проект, добавить еще раз?" А можно сделать, чтобы после повторного добавления он спрашивал сколько ещё нужно таких шаблонов добавить.
2. Экспорт/импорт всех загруженных шаблонов в зеннопостере.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
эммм.... так импорт и экспорт есть. а так же зенка постоянно создает несколько десятков пресетов шаблонов со всеми входными настройками.
Если надо еще больше, то достаточно настроить копирование этих пресетов в свою папку, что бы зенка не затерла их своим обновлением.
вот тута хранятся эти таски. Если слетит, то берешь 100% настроенную таску и копируешь. и все настройки и шаблоны будут востановлены.

77133
 

balytnikov

Client
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
эммм.... так импорт и экспорт есть. а так же зенка постоянно создает несколько десятков пресетов шаблонов со всеми входными настройками.
Если надо еще больше, то достаточно настроить копирование этих пресетов в свою папку, что бы зенка не затерла их своим обновлением.
вот тута хранятся эти таски. Если слетит, то берешь 100% настроенную таску и копируешь. и все настройки и шаблоны будут востановлены.

Посмотреть вложение 77133
с тасками понял, не знал, буду использовать обязательно. А не подскажешь где экспорт/импорт всех шаблонов находится? Искал - не нашел.. )
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
с тасками понял, не знал, буду использовать обязательно. А не подскажешь где экспорт/импорт всех шаблонов находится? Искал - не нашел.. )
это и есть импорт/экспорт. ну образно :-)
На самом деле такого нет. ну если цель для аварийного сохранения то и так сойдет. но вроде через эти таски можно на другой сервер переносить шабы. но я не пробовал.
 

balytnikov

Client
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
это и есть импорт/экспорт. ну образно :-)
На самом деле такого нет. ну если цель для аварийного сохранения то и так сойдет. но вроде через эти таски можно на другой сервер переносить шабы. но я не пробовал.
Ага, понял) Ну как вариант да, не знал, буду юзать)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)