Минимальное количество ответов ReCaptcha2

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Добрый день! Недавно начал пользоваться программой. Заметил что почти на все картинки ReCaptcha2 она дает ответ из 2 цифр, редко когда 3-5, а сейчас гугл требует (ну по-крайней мере у меня) выбрать минимум 3 картинки, иначе ответ не принимается. Есть-ли какой-нибудь параметр который можно передать программе и установить минимальную длину ответа?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
параметр есть для сниппета

bool fullAnswer =true;

если стоит false, то можно заменить, а если true, значит ответ состоит из цифр, которые капмонстр распознал даже с маленькой вероятностью, если приходит ответ только с двумя цифрами, значит остальные CM просто не распознал
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Спасибо, помогло.Правда отправляю не через сниппет а с помощь Imacros, но все-равно работает. Плохо, что нет конкретного списка всех параметров в справке. Описаны только параметры Task и CapMonsterModule. Все остальное даже методом тыка не найдешь. Может стоит делать в справке раздел именно по параметрам API, с их подробным описанием?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А что кроме этого в параметрах вы хотите отправлять? Нечего же больше)
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Вот и я про это. Как можно узнать, что других параметров нет? На данный момент только спрашивать на форуме. Т.е. каждый новый пользователь будет плодить одинаковые темы и вопросы. Еще, кстати, нашел параметр ParallelMode . Не подскажете за что он отвечает?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Вот и я про это. Как можно узнать, что других параметров нет? На данный момент только спрашивать на форуме. Т.е. каждый новый пользователь будет плодить одинаковые темы и вопросы. Еще, кстати, нашел параметр ParallelMode . Не подскажете за что он отвечает?
Вначале сниппета комментариями описаны все внутренние параметры, которые используются в коде, как например длина ответа - bool fullAnswer =true; , с которым уже столкнулись.
Общие параметры, такие как модуль CapMonsterModule и Task также описаны в статье. Больше ничего не нужно.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вот и я про это. Как можно узнать, что других параметров нет? На данный момент только спрашивать на форуме. Т.е. каждый новый пользователь будет плодить одинаковые темы и вопросы. Еще, кстати, нашел параметр ParallelMode . Не подскажете за что он отвечает?
ParallelMode это параметр, идентичной этой настройке:
Можно навести мышку, там подробное описание есть

upload_2016-3-23_10-48-37.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)