Мгновенный скролл вверх чата в телеге

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
Подскажите как реализовать, снипет путём нажатия кнопки HOME не подходит, больно медленно, зато нашёл одно приложение для хрома save chat telegram, оно как то подгружает пачками сообщения через JQuery подскажите как такой же запрос оформить в инстансе ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Подскажите как реализовать, снипет путём нажатия кнопки HOME не подходит, больно медленно, зато нашёл одно приложение для хрома save chat telegram, оно как то подгружает пачками сообщения через JQuery подскажите как такой же запрос оформить в инстансе ?
мне кажется быстро не получится, телеграм отадет пачками содержимое по мере прокрутки вверх..
насчет JQUERY не знаю, у меня например в в веб версии телеграма в Мозилле прокрутка тоже медленная, долго ожидается подгрузка новых данных..
тут видимо нужно гет-запросами дергать с пагинацией (номерами страниц с данными), детально может кто то подскажет, кто уже воевал с этим и одержал победу..
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
мне кажется быстро не получится, телеграм отадет пачками содержимое по мере прокрутки вверх..
насчет JQUERY не знаю, у меня например в в веб версии телеграма в Мозилле прокрутка тоже медленная, долго ожидается подгрузка новых данных..
тут видимо нужно гет-запросами дергать с пагинацией (номерами страниц с данными), детально может кто то подскажет, кто уже воевал с этим и одержал победу..
помоему гет запросы в телеге не используются, максимум для открытия чата можно применить
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
мгновенного ничего не бывает, только смерть или api )
попробуй через api достать id сообщений
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
мгновенного ничего не бывает, только смерть или api )
попробуй через api достать id сообщений
API в телеге только авторизованным ботам имеющим права в группе/чате
мгновенно можно через Javascript подгружать, только единственно я не знаток этого языка и не могу адаптировать имеющиеся скрипты под чат телеги
Поэтому и ищу спеца, который бы сказал что в скрипте состоящем из пары строк не так
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
подскажите как считать кол-во элементов дивов одного класса - http://joxi.ru/Dr8aJllck17QEm
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
подскажите как считать кол-во элементов дивов одного класса - http://joxi.ru/Dr8aJllck17QEm
можно через наращиваемый на +1 счетчик (номер совпадения), но чрез get, класть результат в список и как только будет выход по красному, подсчитать кол-во строк в списке..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)