Memu палится, а bluestacks нет. Почему?

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
105
Благодарностей
17
Баллы
18
Понемногу перехожу на работу с эмуляторами и столкнулся с такой проблемой, что приложение, с которым я работаю, видит эмулятор именно через работу с Memu, так как целевое действие не приводит к результату. При этом через bluestacks всё отлично работает, хотя по идее там каждый профиль идентичен предыдущему. В Memu делаю рандомизацию всех данных устройства через встроенный функционал и думал, что если в блюстаксе всё работает с по сути одного и того же устройства, то тут тем более всё будет отлично, оказалось, что совсем не так.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где искать утечку? Цикл работы довольно долгий, поэтому если буду вручную проводить тесты, состарюсь раньше, чем найду решение
 

Reamberin

Новичок
Регистрация
10.08.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
3
разобрался в чем проблема?
 

Persis

Client
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
229
Благодарностей
28
Баллы
28
Понемногу перехожу на работу с эмуляторами и столкнулся с такой проблемой, что приложение, с которым я работаю, видит эмулятор именно через работу с Memu, так как целевое действие не приводит к результату. При этом через bluestacks всё отлично работает, хотя по идее там каждый профиль идентичен предыдущему. В Memu делаю рандомизацию всех данных устройства через встроенный функционал и думал, что если в блюстаксе всё работает с по сути одного и того же устройства, то тут тем более всё будет отлично, оказалось, что совсем не так.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где искать утечку? Цикл работы довольно долгий, поэтому если буду вручную проводить тесты, состарюсь раньше, чем найду решение
Привет! разобрался?
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Подскажите, как подключить Memu к Zennoposter, чтобы можно было управлять эмуляторами и генерировать их используя Zenno?
 

krevac

Client
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
64
Благодарностей
10
Баллы
8
Понемногу перехожу на работу с эмуляторами и столкнулся с такой проблемой, что приложение, с которым я работаю, видит эмулятор именно через работу с Memu, так как целевое действие не приводит к результату. При этом через bluestacks всё отлично работает, хотя по идее там каждый профиль идентичен предыдущему. В Memu делаю рандомизацию всех данных устройства через встроенный функционал и думал, что если в блюстаксе всё работает с по сути одного и того же устройства, то тут тем более всё будет отлично, оказалось, что совсем не так.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где искать утечку? Цикл работы довольно долгий, поэтому если буду вручную проводить тесты, состарюсь раньше, чем найду решение
Скорей всего не все данные эмулируются. Можно посмотреть как люди обходят игровые (PUBG и прочие) ограничения на запуск в Memu, что они там правят - возможно это решит проблему
 

4512david

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Такая же фигня, мему палится.
 

katka2100

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
87
Благодарностей
3
Баллы
8
Никто не разобрался?
 

Persis

Client
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
229
Благодарностей
28
Баллы
28
да походу всем поф на это все (на семейство зено)
 

Tredy

Пользователь
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Tredy какие-либо сделки.

У меня тоже возник такой вопрос, давно искал..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)