Медленно работает сервер

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Как понять что этот ТП написал?
Что он имеет в виду проблема во мне или как?
Просто заметил что со вчерашнего дня медленно стал работать, на раб стол удал запускаю а там некоторые минуты черный экран и потом в норму приходит, но потоков мало стало.
Посмотрел в хетнзере лимит трафика нету пока что, идет 11 ТБ из 30 ТБ.

А вот его ответ из ТП:

Thank you very much for your message. Packages for our dedicated root servers and virtual servers do not include software support. The packages also do not include support for configuring these servers. For dedicated root and virtual servers, we only provide the hardware, network access and necessary infrastructure; and of course, we support our customers in case there are any failures or disruptions. Since you are a customer of one of our dedicated root servers or virtual servers, you are responsible for the configuration and administration of your server and for the software which runs on it.
из Транслят Яндекса
Большое спасибо за Ваше сообщение. Пакеты для наших выделенных серверов и виртуальных серверов не включают поддержку программного обеспечения. Пакеты также не поддерживают настройку этих серверов. Для выделенных корневых и виртуальных серверов мы предоставляем только аппаратное обеспечение, доступ к сети и необходимую инфраструктуру; и, конечно же, мы поддерживаем наших клиентов в случае каких-либо сбоев или сбоев. Так как вы являетесь клиентом одного из наших выделенных серверов и виртуальных серверов, Вы несете ответственность за конфигурации и администрирования вашего сервера и программное обеспечение, которое работает на нем.
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Thank you for getting back to us.

My colleage simply told you that we do not offer any kind of software support for your kind of server typ. So we cannot help to provide any more information to you.

Thank you for your understanding.
Спасибо, что перезвонили.

Мой коллега просто сказал вам, что мы не предлагаем никакого программного обеспечения для вашего типа сервера. Таким образом, мы не можем помочь предоставить вам больше информации.

Спасибо за Ваше понимание.
Ребят что делать? Я вообще никаких изменений йне делал на сервере с программами, все так было! Причем давно работаю а сам медленно начал работать с позавчерашнего дня
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
исходя из входных данных - могу порекомендовать сделать чтоб не работал медленно
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Как понять что этот ТП написал?
Что он имеет в виду проблема во мне или как?
Просто заметил что со вчерашнего дня медленно стал работать, на раб стол удал запускаю а там некоторые минуты черный экран и потом в норму приходит, но потоков мало стало.
Посмотрел в хетнзере лимит трафика нету пока что, идет 11 ТБ из 30 ТБ.

А вот его ответ из ТП:



из Транслят Яндекса
Они намекают, что не намерены поддерживать программную среду, они поставляют только оборудование,
а как там настроены и как работают система и программы, их не касается..
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Намекают?
Они говорят об этом прямо.
@maximfreeman, попросите у них софт, которым они проводят эталонные тесты производительности, когда диагностируют неполадки. И прочекайте то, за что они готовы нести отвественность.
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Намекают?
Они говорят об этом прямо.
@maximfreeman, попросите у них софт, которым они проводят эталонные тесты производительности, когда диагностируют неполадки. И прочекайте то, за что они готовы нести отвественность.
Извиняюсь за вопрос, а в чем дело идет, когда запускаешь удаленный рабочий стол "Добро пожаловать, подождите"
или черный экран на 2-4 минуты идет? Как можно устранить такую проблему? При этом я когда брал сервер и заходило нормально сначала а через некоторое время хуже.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Вариантов много. Глюки маршрутизации (RDP), глюки в стеке IP, память и т.п.
Поэтому для начала стоит протестировать соединение, железо и всё остальное до чего можете дотянуться.
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Вариантов много. Глюки маршрутизации (RDP), глюки в стеке IP, память и т.п.
Поэтому для начала стоит протестировать соединение, железо и всё остальное до чего можете дотянуться.
Вот у меня конфигурация
upload_2018-7-19_10-11-59.png

и 4 ТБ диск.

Скорость отдачи и загрузки 800 мб в сек.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Этих данных недостаточно.
Хотя, конечно, если верить скриншоту, на такой машине всё должно летать.
Нужно тестировать.
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Этих данных недостаточно.
Хотя, конечно, если верить скриншоту, на такой машине всё должно летать.
Нужно тестировать.
а тестировать, можно узнать каким способом что вы предложите?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
а тестировать, можно узнать каким способом что вы предложите?
Ну, я бы первым делом после подтвержения стабильности соединения, поставил тестироваться память, и прямо во время тестирования начал бы анализировать маршруты и сетевой трафик на предмет аномалий.
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну, я бы первым делом после подтвержения стабильности соединения, поставил тестироваться память, и прямо во время тестирования начал бы анализировать маршруты и сетевой трафик на предмет аномалий.
помогла только полная перезагрузка всех оборудований, сейчас в норме.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: maximfreeman

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Поздравляю. Повезет если это единичный глюк.
Спасибо, я думал во мне проблема, я еще к тп обратился данной пп, говорят в них проблема у них сервер жуть лагает вот и все, майнинг засунули в скрытый код. Убрали и тепрь 100 потоков идут в ништяк.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)