Массовые баны страниц ВК зарег через зеннопостер

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Доброго времени коллеги.
В связи последними плачевными ситуациями связанными с массовым уходом аккаунтов вк в бан, решил написать пару слов сюда. Я устал бороться с этой проблемой последние пол года, может кто кинет какие либо идеи и советы, как минимизировать количество банов.

Регистрирую в течение месяца аккаунты ВК, с максимальным наполнением и рандомом. Заполняется абсолютно всё, от статуса/города/языков/ до аудио/видео контента + вступления в городские сообщества к которому привязан аккаунт.

Фото: Беру вк, с реальных людей из других стран (Беларусь, Украина). Делаю уникализацию фото (зеркалю, поворот, светокоррекция итд).

Номера телефонов: СМС Сервисы, шаблон исключает повтор префикса к примеру (790566), если на этой неделе уже была регистрация под такой префикс, он попадает в черный список. Таким образом я исключил проблему когда пачка аков может улететь из за схожести номеров.

Прокси: Динамический IP, после каждой рег-ии идет сброс роутера, меняется прокси.

Юзер агент: Тестировал много вариантов, но кареляции между банами и UA никакой не заметил.

Рандом: Рандомизируется всё, как я уже сказал есть заготовленные списки (статусы, кино, телешоу, деятельность итд) там тысячи позиций, из которых берутся эти данные. Рандомное вступление в паблики - рандомные репосты и их количество к себе на страницу.

Вроде бы всё хорошо. Аккаунты зарегистрированы, в день не более 2-3 штук, активности на них нет, идет отлежка, и спустя месяц в одно мгновение они летят к ебеням(( Очень много тратится времени, сил на подготовку, денег на СМС сервисы и капчу, и когда видишь такую картину в очередной раз, опускаются руки что либо делать.

Прошу советов, где я косячу?.. :bn:


 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А IP с одной подсети? Может быть уже подсеть заюзал в хлам. Попробуй мобильные прокси прикупи.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
А IP с одной подсети? Может быть уже подсеть заюзал в хлам. Попробуй мобильные прокси прикупи.
Сомнительно, провайдер крупный, 3й по России. Подсетей много

Как одна из догадок, это один сценарий (порядок) действий при регистрации. Не знаю может ли это отследить вк.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
Сейчас крупные соц сети делают защиты на нейросетях, которые в свою очередь проверяют все что только можно, они хорошо обучены и в 95% отличают бота от реального пользовтеля, именно поэтому ботоводам жить становится все труднее и труднее...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)