Массфолловинг инстаграм (подписка на пользователей инстаграм)

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
282
Благодарностей
12
Баллы
18
Сделайте пожалуйста шаблон для массфолловинг инстаграм.
Шаблон должен подписываться на аккаунты инстаграм беря ссылки из ТХТ файла.
Сначала необходимо авторизоваться, установить прокси.
Переход на страницу пользователя из ТХТ файла, рандомно пауза, подписка на пользователя, рандомная пауза.
Переход в свой аккаунт, и снова по циклу....

Подобный шаблон уже делали, однако видимо он уже устарел.
Вот ссылка: https://zennolab.com/discussion/threads/avtomaticheskaja-podpiska-na-profili-instagram-com-massfolloving.70186/

Может его можно пофиксить и он снова начнет работать?
Пробовал в нем разобраться, чтобы самостоятельно исправить, однако пока что не удалось.
Буду признателен, рад и благодарен, если данный шаблон исправят, и у пользователей Zenno появится возможность заниматься массфолловингом в инстаграм. Благодарю за внимание!
 

PAVEL1mln

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
я бы тоже присоединился к этому проекту
 

Хайдер

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Актуализировал скрипт для массового фолловинга под текущую версию Инстаграм. Если кому нужна рабочая версия, обращайтесь - телеграмм @teamokha.
Записал видео работы скрипта (24.02.2024) - https://drive.google.com/file/d/1Rlie4BbViY2gN5niABzAFd77V34d-Jwr/view?usp=sharing
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
282
Благодарностей
12
Баллы
18
Благодарю.
Но инста бесщадно банит. Недавно сделал скрипт на коленке, лимитов не нарушал. Фоловил в щадящем режиме, через 3-4 дня прилетело письмо счастья. Подтвердите номер, подтвердите почту... Загрузите селфи для подтверждения аккаунта.
Ну, думаю, не мое и забил...
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
Благодарю.
Но инста бесщадно банит. Недавно сделал скрипт на коленке, лимитов не нарушал. Фоловил в щадящем режиме, через 3-4 дня прилетело письмо счастья. Подтвердите номер, подтвердите почту... Загрузите селфи для подтверждения аккаунта.
Ну, думаю, не мое и забил...
Она палить зенку скорее всего
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
фоловить в инстаграме, в 2024 не лучшая затея, по крайней мере без каких то хитрых и уникальных решений, времена спама в инстаграме давно прошли, больше таких легких денег не будет(
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7 и уауауауа

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)