Максимальный размер шаблона

myaffi

Новичок
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер! Какой максимальный размер шаблона позволяет использовать Zennoposter? пытался найти подобную тему на форуме, но ничего похожего не нашел.

На данный момент исполняемый файл шаблона занимает: 4,90 МБ (5 140 374 байт)
процессор i7, 16 Гб оперативки. Все вроде бы работает стабильно, сбоев в работе шаблона нет.
Планирую расширять шаблон далее, но хочу узнать, какой файл максимальный может быть и не будет ли сбоев в работе. Спасибо!)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Добрый вечер! Какой максимальный размер шаблона позволяет использовать Zennoposter? пытался найти подобную тему на форуме, но ничего похожего не нашел.

На данный момент исполняемый файл шаблона занимает: 4,90 МБ (5 140 374 байт)
процессор i7, 16 Гб оперативки. Все вроде бы работает стабильно, сбоев в работе шаблона нет.
Планирую расширять шаблон далее, но хочу узнать, какой файл максимальный может быть и не будет ли сбоев в работе. Спасибо!)
при загрузке ботов в боксы ограничение 8 мб, думаю без боксов где то рядом ограничение тоже..
 

myaffi

Новичок
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответ! Где - то слышал уже про ограничение в 5 мб. Ок, т.е примерно до 7 мб могу смело расширять проект, затем придется использовать проект в проекте?) подскажите пожалуйста как лучше сделать.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Спасибо за ответ! Где - то слышал уже про ограничение в 5 мб. Ок, т.е примерно до 7 мб могу смело расширять проект, затем придется использовать проект в проекте?) подскажите пожалуйста как лучше сделать.
да, в этом случае разбитие на подпроекты хорошее решение..
а вообще не представляю, что за шаблон такой, который уже около 5 мб и планируется его расширение..
мой рекорд пока не перешагнул 2 мб на паре шаблонов.. :-)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
У меня есть до 3х мб, но это уже достаточно большие комбаины.
Я думаю Вам нужно в первую очередь научиться оптимизировать написание шаблонов. Почти уверен, что то, что у Вас занимает 4мб можно вместить и до 1. Но на это необходимы уже навыки работы с программой.
А по теме - не уверен, но вроди как до 10 мб расширяли размер максимальный.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)