mail.ru авторизация через кубик

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
Доброго времени. кто в теме этого сервиса, у них какие то изменения произошли касательно входа по imap\pop3?
Раньше(скорее всего не ошибусь) авторизовывался со своих почт через встроенный кубик "работа с почтой", теперь же ошибка при авторизации. Автоопределение настроек.
Читал уже, что на imap\pop3 нужен отдельный пароль. Но раньше вроде логинился по стандартному паролю и всё было успешно.

Вопрос - возможно ли как то от этого кубика задействовать только выгрузку писем или нет? авторизаться решу как, а вот выгрузку писем надо.

При авторизациии через zenno
86892
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
то было раньше. сейчас на всех аккаунтах нужен установленный пароль для IMAP
авторизовываешься через WEB морду, добавляешь в аккаунт пароль для стороннего приложения, получаешь пароль от майла. Все теперь можно работать через протокол IMAP по этому паролю.

В кубике работы с почтой нет выгрузки писем, самому надо делать.
 
  • Спасибо
Реакции: loka23

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
то было раньше. сейчас на всех аккаунтах нужен установленный пароль для IMAP
авторизовываешься через WEB морду, добавляешь в аккаунт пароль для стороннего приложения, получаешь пароль от майла. Все теперь можно работать через протокол IMAP по этому паролю.

В кубике работы с почтой нет выгрузки писем, самому надо делать.
А я то и думаю... вроде не ошибаюсь что раньше без проблем ходил по почтам и так. Поправлю только чуть, не на всех. Есть у меня почты покупные - там по стандартному паролю входит по imap. Почему - не знаю. пароль не создавался, почты старые.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)