Магазин шаблонов Zennoposter|Шаблоны на заказ!

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Магазин шаблонов Zennoposter|Шаблоны на заказ!






Здравствуйте, рады представить вам магазин шаблонов для Zennoposter/ZennoBox
Zenno.pro

У нас вы можете купить готовые шаблоны, а так же заказать любой другой или переделать уже имеющиеся у нас в магазине шаблоны.

Полный список шаблонов можно найти тут.

Если у вас нет Zennoposter и вы не хотите его покупать есть возможность сделать шаблон для Zennobox его стоимость 10$.

Так же доработаем написанные вами или купленные шаблоны и проконсультируем по их использованию.
Отдаем предпочтение большим и сложным шаблонам от которых часто отказываются программисты (Вконтакте, Одноклассники, Гугл и т.д.) но всегда рад любым заказам.
Постоянная поддержка, доработка и обновление шаблонов (часто бесплатно).

Все шаблоны представленные в магазине вы можете купить и использовать только на своей лицензии Zennoposter или Zennobox без возможности передачи или редактирования.

Шаблоны которые мы делаем на заказ могут быть открыты для редактирования, об этом нужно уточнить заранее.


Оплата шаблонов производится на кошелек Webmoney (BL 200, персональный аттестат).
Возможна оплата другими платежными системами с дополнительной комиссией.


Контакты:

[email protected]
6677617
Kadaff
[email protected]
 
Последнее редактирование:

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
Заказывал шаблон у ТС, все было сделано на 5+, я хотел одно, в итоге подошли к теме с другого ракурса, из за чего шаб получился намного качественнее. Alekwuy мог сделать по моему ТЗ, но все таки предложил лучшее решение и для него более трудозатратное по написанию. За что ему огромная благодарность, шаб получился очень хороший. И по цене очень не дорого.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
ТС переделывал мне шаблон одного умельца с этого форума, который деньги взял, но не выполнил все пункты ТЗ и игнорил в аське, не делал доработки. ТС после того как увидел творение того "мастера" сказал, что будет проще сделать всё сначала. Работать было приятно, даже намёка на игнор не было и в итоге после всех допиливаний я получил конфетку. Рекомендую :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

mirikas

Client
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
тс сделал шаблон, сроки соблюдал, потом чуток передела все ок без проблем. рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

temxby

Client
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
заказал два шаблона+переделка одного. все в порядке,работает как часы. спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и alekwuy

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Alekwuy проконсультировал меня в подробностях на счёт нюансов работы зенки и помог настроить систему. Знаток своего дела, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

EgorViking

Новичок
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Попросил помощи у ТСа, за примелимую сумму доработал мой шаблон и объяснил непонятные моменты. Сотрудничеством доволен!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

mg123

Client
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Четко, быстро, сделал даже больше чем было в ТЗ. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и alekwuy

ATTJIaHTuK

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую! Человек хороший, терпеливый, отзывчивый! Написал несколько скриптов, по мере исправил косяки которые вылазили во время роботы(нюансы самого сайта), Поддержка 24\7. Цены отличные, сделал скидку за количество.

,
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

sek007

Пользователь
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Очень рекомендую! Заказал шаблон для зенки, оказалось что зенка сама по себе не может справиться с поставленной задачей, так как надо было парсить 40к картинок с одной страницы. Продавец проявил изобретательность и предоставил мне не шаблон а отдельную программу на питоне для парсинга. Справился с задачей все равно. За что ему спасибо. Всегда поможет и подскажет. Буду обращаться еще когда нужен будет шаблон. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Alexeymale

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал целый пакет программ, ТС удовлетворил все мои прихоти и подробно рассказал как пользоваться софтом, практически всегда на связи и всегда можно обратиться если что то не понятно или возникли проблемы.
Вобщем рекомендую, с поставленными задачами справляется на 100% быстро и относительно не дорого.
[TBODY] [/TBODY]
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
150
Благодарностей
27
Баллы
28
Самый лучший человек по созданию шаблонов! Обращался к нему 4 раза, всегда работа у него превыше всего, делает очень быстро, качественно! Очень общительный, всегда поможет и подскажет если что не так, подделает шаблон если произошли какие то изменения. Просто говоря советую этого человека всем! Поверьте мне не пожалеете т.к такой скорости качественной работы, я еще не где не видел. Я очень доволен что обратился к нему!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Zhenya

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказывал шаблон у Alekwuy все было сделано быстро и четко! Действительно не пропадает, не морозиться, не болеет, не молчит и даже не хамит)) Помог разобраться с программой без всяких заморочек. Рекомендую тем кому нужен шаблон, не пожалеете это точно!!! Попадались мне умники с этого форума, которые говорили что могут все,а на деле НИЧЕГО)) Буду и дальше заказывать у него!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Проходил обучение. Было два урока. Все подробно объяснил и показал. Составили пару сложных шаблонов.
Показал пару хитростей. Все было супер. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Dingodini

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Тс. настоящий профессионал своего дела! Рекомендую к нему обратится, т.к. от души помогает и после завершения проект.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Regina

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Нужен шаблон для постинга на авито. 20-30 объявлений в день по времени. Сколько будет стоить? Ответ лучше на мыло [email protected]
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

artbowl

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС сделал работу на отлично, исправив все текущие ошибки в шаблоне. Все сделано в срок.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Urvakanner

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сколько будет стоить шаблон для парсинга продуктов (текста и картинок) с интернет магазина на движке Prestashop(около 500 продуктов)?
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

bugivugi

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС сделал шаблон за полчаса. Всё ок )
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Alekwuy проявил три основных качества для дальнейшего сотрудничества с ним: Честность , Профессионализм (шаблоны высокого качества), Надежность (оговоренные сроки выполнены). Респект!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Arakcheeff

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Некоторое время назад сделал выбор не в пользу ТС, а воспользовался услугами другого автора с форума, о чём сейчас жалею. Да, можно найти подешевле, но если вам нужно быстро, чётко и без лишнего гемора, смело обращайтесь к ТС, не повторяйте моей ошибки.
Короче, сделал на отличненько!
 

Andreika

Client
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС профессионал в своем деле, если нужен шаблон, то смело заказывайте у него! Заказывал уже 4 шаблона и если еще понадобятся, а мне понадобятся)), то обращусь именно к нему!
Alekwuy спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Arakcheeff

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Опять не нарадуюсь работе ТС. Быстро, чётко, в полном объёме, допиливает мелкие детали без вопросов и сразу. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Человек знает свою работу! Помог реализовать выполнение скрипта в заданное время, не через таск менеджер, а внутри шаблона. Премного благодарен!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

personx

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток. Хочу посоветовать данного исполнителя. Отличный специалист и разбирается в услугах, которые предлагает. Сам я никогда не любил разные автоматизаторы, типо зеннопостера, зеннобокса, и других подобных расширений для браузеров. Но пришло то время, когда я столкнулся с задачей, которую решить было бы проще через браузер, чем использовать апи. Поэтому недолго думая загуглил и нашел, что искал) в символическую стоимость 30$ + 20$(за две лицензии зеннобокса) я получил офигенный софт, который помогает избавиться от долгой и нудной работы. Если вы еще думаете заказать или нет, заказывайте) время=деньги. ТС спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Horrow

Новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал у этого человека вечером шаблон,а утром он уже был готов.
Все работает идельно,я доволен,всем рекомендую у него заказывать.
Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
быстро, чотко поправил все косяки шаба, оперативно, в тот же день. Все гуд
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)