Ловушки для ботов?

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет. Кто знает, какие вообще ловушки для ботов бывают на буксах? Тестирую шаблон для заработка на socpublic, но аккаунты периодически банят. Кто-то что-то знает об этой площадке - как там ботов ловят?))
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
Работа идет через профили?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Работа идет через профили?
Неа, 2 профиля только живы остались. Остальные 30 заблочили.

Причем, я с ними делал многое - и ip менял, и заходил с разных компов и руками работал - живы)
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
через рефералку могли. если всех ботов под один акк зарефал.
да там много вариантов как могли спалить.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
через рефералку могли. если всех ботов под один акк зарефал.
да там много вариантов как могли спалить.
А если я, например через вк, через личку буду свою рефку двигать под 1 аккаунт? тоже заблочат?

Интересно узнать эти варианты)) Или хотя бы куда смотреть, чтобы выявить их)

Есть подозрение, что палят за однотипность действий. Люди не только на посещениях и кликах сидят))
 

Vadym

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Опыт работы с соцпаблик подсказывает, что аккаунты живут долго и счастливо при всех эмуляциях фингерпринт, канвас, смену шрифтов, и все такое прочее. Особенно шрифты. Но так же webRTC и экран. Должны быть подменены куки и кэш. Большое значение имеет правильный юзерагент в сочетании с другими нюансами. В общем все, что связано с профилем. Не любит прокси. Только за это может забанить. Успешно юзал на мобильных. Но при нынешнем курсе там копейки даже при работе на 100 акков. Кроме того с активациями по телефону намудрили крепко так, что затраты на переадресации и аренды номеров съедают сильно профит. При увеличении количества аккаунтов увеличиваются аппаратные затраты, аренда серверов и т. пр. Не оправдано высокие затраты. Не выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)