Лок системы. не хочет давать 2 недели демо((((

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Ребята такой вопрос по демке Зенны.
раньше было так. 2 недели в Демо работает. 2 недели нет. потом опять 2 недели работает.... теперь нифига... 2 недели нерабохих прошли.. даже больше... переставлял систему решил поставить демку зеннки. а фиг там. Пишет Лок системы... странно. попробывал поставить на виртуалку опять Лок системы... в чем может быть дело? что делать? хочу 2 недели Демо)

в ближайшем будущем буду на эту железку покупать лицуху. а не выдаст ли мне опять лок системы? и вообще как могу ли я имея лицуху спокойна винду переставлять? у меня это частенько процедура просто...
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Удали оборудование в личном кабинете на который привязана демо зенки, произведи расширенное удаление программы на твоем пк и почисти реестр и установи по новой.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
выкини компьютер и купи новый)))
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Удали оборудование в личном кабинете на который привязана демо зенки, произведи расширенное удаление программы на твоем пк и почисти реестр и установи по новой.
неа. не выходит. все равно лок системы. и оборудование в кабинете удалил и комп чистил и Цклинером и еще одной утилиткой. тут какая то другая прикалюха....... ведь на виртуалке то там вообще новое все. и вставать должно отлично. (раньше и ставилось) а сейчас фиг... и че делать хз....
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
решил проблемос... даже хз как это описать. дело было в том что ставил не последний билд демо. поставил последний билд. все заработало... странная ерундень.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
насколько давно вы используете демку, однако :-)
уже пора лицей пользоваться)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
77 баксов. целое состояние... лучше 2 недели балду пинать)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
насколько давно вы используете демку, однако :-)
уже пора лицей пользоваться)
согласен согласен долго. созрел уже) сегодня завтра куплю лицуху начальную. Вопрос один- часто ось переставляю зенка при этом мозг сиктымить мне не будет? и еще. смотрю начальная на одну железку. то есть если в ближайшее время возьму другую железку нужно будет докупать дополнительную лицуху? или можно будет удалить в личном кабинете оборудование и поставить на новую машинку?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Конечно можно всегда удалить старую машину из личного кабинета и поставить софт на новую.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Конечно можно всегда удалить старую машину из личного кабинета и поставить софт на новую.
пока ты тут спрошу еще) вопрос конечно заюзанный но я всеравно не врубаюсь... вот есть многопоточные версии. это значить что действие в шаблоне может идти сразу по нескольким путям. Пример: при выполнении экшена положительно-----стрелка идет не к одному а сразу к нескольким другим экшенам которые уже начинают выполняться одновременно..... или многопоток это если---- можно запустить несколько шаблонов одновременно и они будут выполняться одновременно? или... как?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Второе) Значит вы уже готовый проект можете запустить в постере в несколько потоков. И они будут одновременно работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)