Логин:пароль в таблицу или файл

vz767

Client
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
92
Благодарностей
1
Баллы
8
Есть шаблон - заходит ВК, авторизуется, постит 10 раз успешно на стене открытого сообщества запись. Потом заходит в другой аккаунт и так по кругу. Т.к. всего 6 акков на ВК, то я для них логины записала в файл и брала строчки (первую, потом перекладывала в конец), а пароль для всех аккаунтов создала единый. Сейчас возникла проблема-забанили 3 аккаунта-пришлось менять пароль.
поэтому озадачилась вопросом: как лучше сделать : положить пару логин-пароль в строку файла или запихать по столбцам в таблицу? и как их оттуда вытаскивать, чтобы алгоритм сохранялся: взяли первую строчку, авторизировались, переложили в конец списка (таблицы)?
upload_2017-2-10_18-31-42.png
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Есть шаблон - заходит ВК, авторизуется, постит 10 раз успешно на стене открытого сообщества запись. Потом заходит в другой аккаунт и так по кругу. Т.к. всего 6 акков на ВК, то я для них логины записала в файл и брала строчки (первую, потом перекладывала в конец), а пароль для всех аккаунтов создала единый. Сейчас возникла проблема-забанили 3 аккаунта-пришлось менять пароль.
поэтому озадачилась вопросом: как лучше сделать : положить пару логин-пароль в строку файла или запихать по столбцам в таблицу? и как их оттуда вытаскивать, чтобы алгоритм сохранялся: взяли первую строчку, авторизировались, переложили в конец списка (таблицы)?
Посмотреть вложение 18507
Вариант 1. Можно через таблицу (свой формат), разделитель делать : либо ; я всегда использую ; так как если нужно привязать прокси к аккаунту так легко, после того как беру первую строку удаляю, потом записываю в файл, в тот же.

Вариант 2. Делать списк аккаунтов, брать первую строку, через регулярки положить логин в переменную логина и пароль в переменную пароля, после чего добавить аккаунт в конец списка.
 

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Я все кладу в списки)вроде таблицы чуть нагружают шаблон но это для небольшого количества аккаунтов не критично)просто в одну строку запысываешь логин и пароль через какой либо разделитель и потом берешь строку и regexом разделяешь на логин пароль
 

vz767

Client
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
92
Благодарностей
1
Баллы
8
Я все кладу в списки)вроде таблицы чуть нагружают шаблон но это для небольшого количества аккаунтов не критично)просто в одну строку запысываешь логин и пароль через какой либо разделитель и потом берешь строку и regexом разделяешь на логин пароль
а какую регулярку брать если строка выглядит так:

89060235335:1212123zz
логин:пароль
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Для логина

Код:
.*(?=:)
для пасса

Код:
(?<=:).*
Вообще есть конструктор для рег выражений. можете там смотреть и делать.
 
  • Спасибо
Реакции: vz767

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Я в регулярках не силен и по этому юзаю посмотреть код страницы где браузер в зенке, там открывается код страницы далее копировать в конструктор регулярных выражений (не помню с телефона сижу) открывается новое окно с поиском и кодом, удаляешь код страницы если он есть вставляешь строку с логином паролем и колдуешь) например после искомого текста идет : юзаешь тест и смотришь) словило логин или нет, копируешь регулярку сверху и пользуешься)
 

vz767

Client
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
92
Благодарностей
1
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)