liveinternet Ужасный!

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
Возникла потребность в постере liveinternet. Авторизацию get, post запросами я прошел. Получил авторизованные куки всё ок.

Но вот в чем проблема, на стадии постинга через js генерируются новые куки, и добавляются к существующим а конкретно adv-uid (при авторизации их я их не получил) и непосредственно при post запросе они сверяются естественно...

Суть вопроса, как их получить? Что бы добавить к полученным авторизованным печенькам, и пост запрос на добавление нового сообщения прошел успешно.

файл ставящий-генерирующий новые куки - http://i.li.ru/ReActive/js/global/global.js (если я не ошибаюсь)

или выход только один, разобраться как генерируются новые куки и делать это сторонним скриптом. (что не вариант)

Или сделать всё ещё намного проще, проводить авторизацию до получения новых ку, блоками. Записывать куки, и дальше работать через POST, GET. Но хотелось бы всё реализовать через POST, GET
 
Последнее редактирование:

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
что никто не в курсе?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
не думаю что кто то извращался над тем, чтобы работать с лайвинтернетом на пост-гет запросах. На кой черт там нужна такая скорость - ума не приложу)))) и что самое главное - стоит ли результат усилий)))
 

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
стоит) ну ок...раз никто не в курсе
 

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
сделано. Кому нужно - в ЛС. Отвечу по мере занятости, постер на get - post
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)